Флудилка (часть 1)

Нет, но в вооружении ерт да.

Тыкни мне пальчиком, пожалуйста, откуда такой вывод. Я что-то не припомню информации о том, чтобы смо мог в принципе разбираться в оружии хорошо, не то что определять по нему обр.

Очень жаль, что в сс, бекстори не дает реально ничего так бы объяснил все и сразу ну да ладно. Ебаный мех на котором(возможно я не прав) метки синдиката. Я глава значит мог сталкиваться с Обр раньше, результат могу приблизительно чём они вооружены. Также Я знаю стандарты вооружения передовой мать её корпорации. Пулевым она вооружается редко. Суммарно всего этого хватит?

нюке надо сделать за большую цену в тк чамелеонганы (или обойму к чамелеонгану из коробки с чамелеон лазерными патронами лол), чамелеонскафы (или набор, делающий нюкоскафы чамелеонными) и чамелеонмехи (или, да, чамелеонмодаль/набор/вотэвер)

И что значит не может разбираться в оружии хорошо. Я блин еще в школе знал, больше 40 моделей оружия и в 10 раз больше видов боеприпасов к нему. И знал как за ним ухаживать. Ладно я понимаю не разбираться в тяжелом вооружении. Но Сука тыкни мне пальцем на того,кто блядь не знает, что такое пистолет.

я вот не знаю, что на вооружении какой-нибудь альфы антитеррора, я не ралиплеймер да?
(или ето егра так называлась, а отряд тупо альфа??)
((про игру я тоже знаю только что она была))
(((была ведь?)))

Ну тут ты даже с метагеймом обосрался. У обр из вооружения всегда в первую очередь идут дробовики, ппшки 9-мм и пистолеты. Кому повезёт, тот себе ещё и м79 прихватит. А из лазерного там только снайперка и самозарядные еганы.

Сможешь без гугла отличить 17-ый Глок от 19-го, разбирающийся ты наш?

Ну сейчас то смогу. Но суть не в этом, вообще-то я смотрю на вики говоря все это. Из чёго можно сделать логический,
Вывод, что я свои слова подкрепляю, чёрт его дери главным источником такой информации!

И вот сюрприз основное оружие ерт не пулевое.

Я же не ставлю цель оправдаться перед вами или наебать я просто показываю, что мои действия были обусловленны.

Давай инфу из вики тогда, на которую ты опирался. Я пока аргументов кроме “да я уже в школе разбирался” не увидел. Я в школе уже разбирался в программировании лучше половины моих нынешних однокурсников. Сможешь за меня курсовую по разработке ПО написать?

https://wiki.taucetistation.org/Emergency_Response_Team

Поделись секретом тогда, что же у них за основное лазерное вооружение такое?

Я как-то не вижу связи между знаниями СМО и статьёй об ОБР.

1 лайк

Ионное и лазерное. Пп- для стрельбы по плохо защищенным целям( а именно реверам ассистентам ибо синдикат бронирован не слабо)

1 лайк

Я глава, я мог банально сталкиваться с ерт раньше.

1 лайк

Конкретные модельки из игры, а не эти собирательные понятия.

“Сталкиваться” и “в подробностях знать всё об вооружении и экипировке” разные понятия, не находишь?

1 лайк

Технарт, помимо того, что я сижу с теляфона и мне очень сложно будет все это найти. Скажи мне того,что я скинул тебе ОФ вики, тебе не достаточно?

1 лайк

Я тебе могу ссылку на гайд по взлому скинуть. Я смогу за офицера тогда шлюзы взламывать?

1 лайк

Da, а в чем проблема?

1 лайк

Окей лять, я минимум знаю, что ерт вооружены по последнему слову техники, я знаю, что охрана вооружена лазерным оружием( я надеюсь,что на все 100500% гражданский СМО может различать лазерное и пулевое оружие?) Я могу провести прямую линию? И ладно блядь это была бы одна причина( мало для подозрений да) но блядь количество совокупного дерьма и ЕБАНЫЙ БЛЯДЬ МЕХ тут даже ассистент бы понял.

1 лайк