Флудилка (часть 1)

Поясни суть слова “пялит”. Я чот не совсем понимаю о чем это.

Пялить - натягивать, одевать.
Но тут, как я понял имеется ввиду обокрасть.

Нет, пялить это смотреть.

Мм… Ну пусть так. Не буду разбивать ваши розовые очки.

Мне как новичку, все очень полезно. Учту)

Oh good lord, это хуже гайда пун-пуна… ИЛИ ЛУЧШЕ? Я НЕ МОГУ РЕШИТЬ…

Где можно почитать гайд на пун-пуна?..

https://wiki.taucetistation.org/Как_избежать_бана

1 лайк

позовите тапочика… срочно…

1 лайк

Хм… день прошел, а тапочика так и не позвали!

Хм…день прошёл, а лудука так и не распедалили!

Бан тоже часть геймплея <3
upd. Это уже метогеймплей!

1 лайк

Как ты собрался его вахтёрить, не имея педалей? :peka:

На сколько мне известно, вахтёрить, это тупо следить за одним и тем же игроком, собирая на него пруфы, не обязательно быть педалью.

Если он реально нарушать будет, то его и без твоего хейта забанят, а если нет, то твои жалобы разве что местных игроков повеселят. Так что угроза такая себе.

Местную часть игроков, а если говорить точнее, дебиков которые топят друг за дружку и за своё любимое говно, которые пытаются протащить на ТАУ и угостить всех им, но этого не случится. Местные игроки, ебать ору. Ты в игре когда последний раз был?

Не, с тех, кто обиделся на конкретного человека и копит на него жалобки вместо того, чтобы просто играть в своё удовольствие, посмеяться может любой. Хотя, может кому-то уже грустно на таких смотреть, хз.

Так хорошо игнорируется, что тебе даже сложно отвечать, не укатываясь в оскорбления. А всё из-за 2д игры и пары сообщений на форуме. Если ещё учесть твои слова про двадцать шесть лет, то чёт совсем в голос. Лёд к попе приложи что ли, хз. Не уверен, что это норма.

С чего ты взял что мне нужен лёд у попы? Если я оскорбляю тебя, это не значит что в данный момент я на тебя зол или обижен, прост ты мне не приятен как человек. Сижу на спокойнике, читаю твои буковки и думаю о том какой же ты конченый, и всё. Щас допью и пойду аквас чистить…я просто не знаю , зачем ты отвечаешь мне и что ты вообще хочешь?

Я не только про себя, а про твоё общение с игроками в принципе.