Флудилка (часть 1)

П к а к п е к п ы п к а к! Вот да, именно так. Шпионаж подразумевает криминал.

Шпионить. Я вот как раз не очень люблю функционал который позволяет это делать. Сам я этим не занимаюсь, так как это только больше сбивает с толку, как я уже писал. Даже можно сказать волнует. А когда это делают в отношении меня, то мне от этого вообще некомфортно. Создается ощущения того, что если я просмотрел какую-то тему, где я должен ответить, то я прям обязан кровь из носу это сделать в ближайшее время. А это так же сбивает с толку. Вместо того чтобы обдумать ответ, иногда даже остыть, ты сидишь и выдавливаешь из себя что-нибудь, потому что кто-то ждет. В общем лично мне комфортнее без этой функции. Отображение того что кто-то печатает гораздо полезнее.

3 лайка

Смотрите что могу

Тоже вполне понятно и знакомо. Мне кажется скорее нужно разобраться в причинах дискомфорта, но сложна. А можно постараться не обращать внимания (это ещё сложнее). А что ещё делать? Мы же не может просто взять, и запилить в настройки опцию переключения отображения!!

ведьма!!! сжечь!!!

Ну вообще можно придумать что-то вроде режима инкогнито. Чтобы ты не отображался в списке.

да, бог накажет

как уже наказал старый движок за такие же настройки

Хотите научу так делать?

Вот режим инкогнито лично мне был бы в тему. Только я подозреваю, что с ним потеряет смысл отображение онлайна, так как в нем будут сидеть почти все. Причем я не против чтобы меня показывало онлайн на сайте. Мне не нравится, что отмечаются ветки и темы, которые я посещаю. Вдруг я тайный почитатель поней? :upside_down_face:

1 лайк

научи семпай

Ну Попробуй

тупо всё это время перебирала коды, вдруг ещё чего подойти может.

тест тест тест
ит джаст воркс

Мне дали ачивку за то что я оставил первый смайлик. А вы говорите форум плохой. Тут даже ачивки можно повыбивать!

Блин а как шрифт менять(((((

О, можно же понтоваться ачивками
:sunglasses:

Кстати, @Zandwitch , мы с тобой единственные постояльцы пока что. Это как ситизены но круче

вы что

постояли

Блин затроллили(((((

Сомнительное достижение Ричарт. Ну как бы при этом:
wat
Пхех, тут точно что то не так!

Кстати в описании постояльца написано что для нас должна быть какая то специальная ложа, но её нет(

хммм

Был неправильно настроен CDN на форуме, из-за этого геоип мог выдавать странности, но с новыми данными всё хорошо.