Флудилка (часть 1)

бешеный корги

1 лайк

Естественно корги! Ну что поделаешь, да, чаще игроки кладут болт. Как играть всё таки не прикажешь, но можно показать пример, а как долго, тут уж зависит от твоих кохонов. Это если что не про меня кек. Мне показать пока нечего.

1 лайк

Если так будет продолжаться, то мы просто вернёмся к практике премодерации сообщений в подобных служебных разделах.

Касательно архива, тут многие уже спрашивали почему и куда.
На этом форуме архив не нужен, темам лучше оставаться в своих разделах, и там они никому не будут мешать.
У нас после переезда и обновления есть несколько “архивных” разделов, но их запарно сортировать, а ценность как раздел имеют никакую.

1 лайк

Я думаю, что мне стоит сделать брейк)))))
Я понимаю что сделал ошибку, начав кидать такие шутейки и рофлы туда(хоть я всё таки и выражал так свою позицию относительно ситуации, я перегнул палку). Почему то мне казалось, что испокон века мы смеялись с таких банхимов и жалоб, но…
Это не нормально, и я сейчас вижу это.
#LetsMakeForumGreat

А по поводу удобства форума - я был на форуме Гунов, и вы не поверите, НАСКОЛЬКО наш более удобен. Вы просто ещё не привыкли. Мне тоже сначала было не очень удобно, а когда я привык, я полюбил этот форумчег. Такие дела.

Мне рили стоит сделать перерыв, я стал слишком критичен, возможно даже вспыльчив. Так что аривидерчи, я в отпуск!!!
Возможно вернусь с какими то крутыми фичами

P.S. - по поводу администрации - я уважаю наших админов, эти люди тратят коллосальные нервы на то, чтобы мы могли спокойно играть на сервере, и делают это совершенно бесплатно! Но я считаю, что пока принесу б`ольший профит всяким кодом и прочим, написанием статей на Вики, тд. (Нет, это не потому, что я не хочу тратить нервы :see_no_evil: )

2 лайка

на отрицательную величину

это второй форум на дискурсе, на котором мне довелось участвовать

1 лайк

@volas Верни премодерацию в служебные разделы!!1

2 лайка

Одно сообщение бесплатно в теме, остальные с премодерацией :peka:

1 лайк

В этом проблема, люди просто привыкли к более традиционным форумам. Но пройдет время, вы всё чаще будете встречать что-то на Дискорусе или подобном.

1 лайк

Я придумал как озолотить Воласа. Платные сообщения!
З.Ы.
Главное чтобы он не выставил счет задним числом

4 лайка

Яхта уже в пути

1 лайк

до тех пор, пока здесь нет возможности смотреть текущий онлайн, плюс этого движка по сравнению с предыдущим только в мобильном виде.

остальное - довольно убогие финтифлюшки, сделанные по аналогии с дискордом, но неактуальные для форума.

1 лайк

Шокконтент! Не повторяйте это дома:
https://taucetistation.org/

1 лайк

Только вот это онлайн на сервере, а не на форуме.

1 лайк

скажите мне, сейчас можно сделать трезвую оценку интеллектуальных способностей стрикса, или это будет считаться оскорблением?

1 лайк

Зачем нужен онлайн на форуме? Тут не личная переписка, тут обсуждение конкретных тем.

хотя ладно, фича с теми, кто что-то печатает в теме - тоже полезная.

Ваша оценка будет очень субъективна, поэтому это будет считаться оскорблением.

не знаю, твой крайне остроумный комментарий, кажется, могут лицезреть все желающие.

Воу, Байтми, а это было… Довольно грамотно! Я даже впечатлён, не ожидал

P.s - прости штрикс(все равно у вас просто вышло недопонимание)

Ну мне тоже поначалу форум не очень нравился, но со временем я привык. А для информации кто сейчас на форуме я так и не нашел применения за все время что провел на старом форуме. Может хосту это и пригодится, но я думаю такой функционал у него и так есть. А нам, смертным, это зачем может пригодиться? Я даже не представляю.

1 лайк