Флудилка (часть 1)

Кто то утром открывал сумку с бомбой?

2 лайка

называть совка совком нельзя жалобу отклонят за оскорбительный тон понели???

2 лайка
Кайся пока не поздно
Человек просто персонажами Far Cry 5 очень сильно впечатлился.
1 лайк

не плакай мы не далеко

2 лайка

-Привет
-Привет
-Ты соси
-Нет, ты соси, мудак.
-Фига ты токсик

2 лайка

Астрологи объявили неделю “в свое оправдание я могу сказать, что не чувствую вины”. Прирост админ кандидатов и токсиков-берсерков увеличен втрое

2 лайка

не понел ??? ??? ???
кайся или бан

2 лайка

Вопрос к траповодам и траповедам - а бывало ли так, что в ирл проскакивало “-ла” вместо “-л”?

2 лайка

в ирд тяну р и с и пауккк и пати на хопа рева посоны

2 лайка

Нет, только ингейм -л вместо -ла.

2 лайка

Может тебе немного отдохнуть?

2 лайка

От чего? Трапов не держим.

2 лайка

От чего такой вопрос тогда?

2 лайка

Да на гамме принудительно “чикают” и говорят - “Живи с этим!”. Воот…

2 лайка

Гамма… Живи с этим.

2 лайка

Переползём сюда, пожалуй. Против исключения в виде одного единственного Халопа я ничего не имею. Во-первых, потому что он может делать это интересно. Во-вторых, потому что он один. Но, когда начинает толпа таких брейнротов бегать, которые не могут написать даже одного предложения, не вызывающего кровотечения из глаз, это уже пиздец. А сейчас, по моим субъективным ощущениям, примерно к тому и идёт.

2 лайка

Переползём сюда, пожалуй. Против исключения в виде одного единственного Технаря я ничего не имею. Во-первых, потому что он может делать это интересно. Во-вторых, потому что он один. Но, когда начинает толпа таких брейнротов бегать, которые не могут написать даже одного предложения, не призывая к массовым расстрелам, это уже пиздец. А сейчас, по моим субъективным ощущениям, примерно к тому и идёт.

2 лайка

А, ну дпц ещё. Но он тоже смешной, так что норм.

2 лайка

Можно забанить только для того, чтобы он написал новую шикарную квенту. Но, вдруг не напишет, так что не стоит рисковать. :’(

2 лайка

технарб предател(

2 лайка