Флудилка (часть 1)

Там космированный генокрад лежит в стазисе.

А совсем рядом, в космическом пространстве видно непонятного человека в синий форме, подшитой золотой. Человек без скафандра, ужасно изуродован вакуумом, при детальном осмотре удалось обнаружить лишь прикрепленную к форме карту с надписью : " Captain NSS Exodus : Va… далее разобрать невозможно ".

“Так точно, сэр, это человек! Вижу у него в руках странный предмет, напоминает золотой кубок… На нем что-то выгравивиранно… Нет, на неизвестном языке, не могу прочесть. Принял, транспортируем на корабль. Кажется, на его лице заметна ухмылка…”

Где вы берете таких классных директоров-то.

Ура, наконец за РД можно проводить бесчеловечные эксперименты, и ХоС будет только за.

В статью о космическом законе добавлен новый раздел. Вводится неприкосновенность глав по преступлениям легкой и средней тяжести.

Мое ебало когда я это прочитал

https://cdn.zmescience.com/wp-content/uploads/2012/08/smile.jpg

За кэпа играть станет веселей))00

P.S. а вообще у меня паранойа на фоне первого апреля. Вдруг наябывают?

Стоит понимать, что не смотря на это, особо главы-мудаки будут быстро фильтроваться. Больше власти - больше ответственности.

блин опять в реву бомбить

Ребятки, а халатность-то — преступление средней тяжести, если отталкиваться от Космозакона нашего действующего. Это, получается, главы теперь могут безнаказанно ерундой страдать, вместо того, чтобы главенствовать?

Да, у нас же курс.

А как же, в таком случае, АВД с его надзорными полномочиями? Он ведь должен, в том числе, и за главами приглядывать.

Я вот тоже не понял почему АВД так обделили. Не полный курс наверное, отдельные места не посещаем.

По идее, АВД может залупицца-и-закрыцца в своём отсеке, яростно мучая факс, и тогда решение примет ЦК, это всё верно, но… в наличие отсутствия АВД либо в позиции “АВД раком в камере, потому что ХоС могёт” это катастрофически обнуляется, и толпа сотрудников остаётся в неравнозначной позиции с двумя-пятью (такими же наёмными) сотрудниками с нетрадиционной правовой ориентацией, да-с. Прибыля-то попрут для НТ… А так и будет постоянно.

И да, опять же, полагаться на ЦК, как и на б-гов-педалей, такое себе АтыХрывание.

Наконец-то адмены удаляют жалобы на себя, давно пора.

эх вот вальтера забанили вот щас заживём ух!
гнет-то пропал

1 лайк

сказал как отрезал уважаю

1 лайк

спасибо

1 лайк
А так, к сожалению, когда я призывал недавно людей присоединиться хотя-бы к обсуждениям - никто не откликнулся.
класная шутка
1 лайк

когда не можешь в конструктив и обижаешься, что над твоими призывами к конструктиву смеются

1 лайк

Ну, может быть со стороны это и выглядит плохо, но я стараюсь.

2 лайка

Ну хотя бы так.

2 лайка

С днём космонавтики, космонавтики.

3 лайка