Флудилка (часть 1)

Не смотря на то, что ты считаешь этот спор скучным и бесполезным - ты отвечаешь на него.

https://youtu.be/aGb8qhnld0k

Ммм, как же хорошо, что это не мои слова, а то я бы действительно обосрался.

К сожалению, как представитель администрации, я вынужден делать много вещей, которые я бы с радостью не делал в ином случае. Но мне дорог этот сервер, и я готов выносить в том числе и работу с явно-провокационными тезисами от тех, кто желает поймать меня в темном техтоннеле и ткнуть баллоном в почку.

Так не делай, блять.
Волас уже сказал, что педали тут на добровольной основе, тут тебя никто Иисусом не считает, который грехи сообщества на себя берёт. Ты хуёвая педаль, и если ты не будешь заниматься, чем ты сказал, что тебе не нравится заниматься - так флаг тебе в руки. Когда Амбиент начал ехать и творить говно - он ушёл с педалей. Куршан тоже ушёл. Это были примеры людей, которые и до этого делали хорошие вещи, а как поехало говно - ушли. Ты же рассказываешь что тебе это не нравится, видите ли, но ты ебать сквозь зубы, ради родных таукитян стараешься.
Хуёво стараешься.

Фух, получилось вычленить из болота оскорблений и нецензурных слов хоть какой-то смысл.

Куршан, Эмбиент - хорошо, но причем тут это? Моё высказывание не являлось оправданием ничему, кроме как моим предыдущим словам про бессмысленность и скукоту этого диалога. Я лишь указал, что хоть это и мое мнение, я должен отвечать на сообщения игроков, которые адресуются напрямую мне.
И я уже разогрелся и готов отвечать на всё, что вы напишите, так что пользуйтесь этим пока голос разума снова не заглушил голос справедливости и я не покинул этот тред.

Если этот пост наберет 100 лайков то Лолон будет уволен.

А, так три трети не дают в сумме одного целого. Ну да, либо математика врет, либо Лолон нагло и отвратительно манипулирует.

Все педальные косяки (если их вовремя поднимают на обсуждение, а не дуются по пол года с тайной обидой как некоторые), обсуждаются и разбираются. С виндикаторами давно проехали. Вы еще более древние случаи вспомните. За небольшие проступки никто никого расстреливать не будет. Если набирается критичная масса, или случается что-то совсем особенное - да, решается вопрос, а так… мы игрокам даём шансы, чем админы хуже.

А мы точно всё ещё в станцию играем?

Тут все так плохо, что даже я лезть не хочу.

Мне вдруг стало интересно из какого контекста можно вырезать такие фразы?
Если причести полный лог обсуждения, в полной картине не будет просматриваться такое отношение к игрокам?

Я то и думал что мы тут в станцию играем. А оказывается есть какое то особое отношение к игрокам и представителям администрации.
Контролируйте свои эмоции, пожалуйста, или вешайте замки и закалачивайте все щели в своих элитных конференциях.

ИЩУ PS4 ПЛЕЕРОВ ДЛЯ ЗАРУБЫ ТАКТИКУЛЬНЫМ СКВАДРОНОМ В BF4
ПОДРЫВЫ ВЕРТОЛЕТОВ С РПГ, ТАКТИЧЕСКИЕ СБРОСЫ СИФОР НА ВРАЖЕСКУЮ ТЕХНИКУ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.
ЭТО НЕ КАПС, ЭТО ЗАЖАТЫЙ ЩИФТ 11!!

давайте жить дружно и не сорится

Хочешь жить дружно и не ссориться - люби и катайся.

У Вас мягкий знак отвалился.

Я уже вторые сутки в ахуе от того, что тут происходит. Волас, если уж ты начал во флудилке на какое-то дерьмо отвечать, может и на мой вопрос в теме про ситизенов ответишь? Я всё понимаю, у всех дела, но уже почти неделя прошла.

Дцп ёбнулся, увозите

готов отвечать на всё, что вы напишите, так что пользуйтесь этим пока голос разума снова не заглушил голос справедливости и я не покинул этот тред

Привет, как дела, давай дружить и гулять вместе, ты не против?

го в пабг)

А тебе точно есть 16?

Да, точно. Могу даже скан студ. билета показать

Когда за ХоСа прилетаешь на станцию в середине раунда :