Флудилка (часть 1)

Ne, netu adresa

a hotiabi nozvanje zopomnil?

Антамив не хочет нам свой дискорд давать:с

Правильно и делает. Я скоро начну жалобы писать на вас :з
Забрали кошака, заберут и возможность играть

1 лайк

Ух злой какой

Я конично не педаль, но вроде же на вики сказано… Так, если без бумаг(вы не пройдете пока не получите бумаги!) то тебе в меньшей мере по попе за незаконного халка, если с бумагами - то тебе ничего, а злому халку по попе.

Финики перешли на Сьерру. Всёпиздатикайспасайся. Теперь там не Солгов с их рангами и боевыми [вставь профессию], а нанотрахены с их… Котами

Про финики я знаю блинб, у меня даже их билд есть на компе для локалки, я про другой сервер, его вроде Шусс хостил, или не он, но он был как то связан с этим.

И его педалил Лотер?

???

знаешь, они хотябы не устраивают геноцид станции за мага, взрывая боргов через консоль, как некоторые, а мирно себе играют.

Хронос жы. А потом пришел один ЕРП-шер и начался разврат. кишки и содомия

Во первых, я выпили только сб. Во вторых я добивать начал их только после вызова ОБР. Играют они нихуя не мирно, на кошаке она ловила ролей и стреляла из карабина по мне, оперируя за этого же кошака офицера труп. Спасибо поржал.

А про борготу… :bad:

Да, я зашел туда один раз именно потому что увидел там Лотера, а потом удивился еще больше когда он знал что он педаль там

А сейчас он работает?

Не отрицаю, кошака ей за это и оторвали

Ага. За то всем похуй на то что компашка из 4 человек раз за разом заходит, нарушает правила и уходит. Я хоть делаю это один и с кучей брейнротовых комментариев, хоть и это достаточно тупо. Глаза открой и посмотри от кого хаоса больше, от: *4 кченофоба забивают ящерицу Вирусолога в техах и идут выносить бриг или один идиот выпиливает ксеноса и сосет от сб, ибо он один

Вполне могу так же создать манямирок, но кому оно нужно? Чтобы на и так скучной станции были ещё пара скучных маня чаевиков?

1 лайк

А логи есть? image

Мне тоже логи нужны чтобы в перму закинуть их

Ну, у тех, кто может в перму закинуть логи есть.

Или вот прямое нарушение про запрет ЕРП)

ерп не было, по сути было только хуйня которая творилась по РП под амброзией