Флудилка (часть 1)

Его купил изврат педофил дурачок и я с него ливнул, ибо имел дело с этой лицемерной чмохой помешанной на ЕРП. Короче там щас дерьмо ещё то.

Когда понимаешь, что раунд пройдёт ахуенно
image
image
image

А он еще работает, его что то в хабе не видно, или его оттуда убрали? Если нет там еще торч, я просто хочу поиграть на торчебэе с человеками а не с буржуями?

смешная темка. а что ещё смешнее, так это то, что я знаю как ольдем играет на культе. базы почти всегда нет, лютая пиздиловка начинается сразу после сакрфайса целькы, обычно одеваются в робы прямо в коридоре, позиция конечно же максимально уебанская. никакого телепорта для отхода нету. одна тактическая разгерма или разваренная стена + флешка = похороны для культа. но ольдем надеется на максимальную тупость сб(что обычно и бывает). но на удачу всегда надеется нельзя. а то что культ соснул это виноват пгшер и злой грифер на зилле, конечно.

темка смешная, а ситуация страшная, 6 дней бана за наказание Ольдема

а ещё ебать я проорал когда прочитал сообщения в этой темке
iA3xt9_nKjA
два дружка ящера-коопера, на это будет смешно посмотреть

2 лайка

Да всем похуй на то что вы живёте вместе, и всем похуй на правило о метадружбе, а мне вот не похуй если два ящера аутиста будут друг друга крыть, ибо один круто, а два уже сложнее убить. Ебучие блять метадружки, когда вас уже банить начнут? Салан, Лост Ивил, Реивил и АнтаМив, что вы за хуйню устроили

крик души

Эм могу перезайти

1 лайк

Ну так что там с тем сервером?

Хз, я не слежу за хабом их

Хотя бы адрес сервера остался?

Ne, netu adresa

a hotiabi nozvanje zopomnil?

Антамив не хочет нам свой дискорд давать:с

Правильно и делает. Я скоро начну жалобы писать на вас :з
Забрали кошака, заберут и возможность играть

1 лайк

Ух злой какой

Я конично не педаль, но вроде же на вики сказано… Так, если без бумаг(вы не пройдете пока не получите бумаги!) то тебе в меньшей мере по попе за незаконного халка, если с бумагами - то тебе ничего, а злому халку по попе.

Финики перешли на Сьерру. Всёпиздатикайспасайся. Теперь там не Солгов с их рангами и боевыми [вставь профессию], а нанотрахены с их… Котами

Про финики я знаю блинб, у меня даже их билд есть на компе для локалки, я про другой сервер, его вроде Шусс хостил, или не он, но он был как то связан с этим.