Флудилка

“рассмотрел”

1 Симпатия

Видимо ты совсем умер, если не знаешь кто я :peka:

вообще-то знаю, знаю, что ты один из нонеймов

1 Симпатия

Ясно, автор долбоеб запермленец

1 Симпатия

оооо нонейма порвало

6 Симпатий

Че делать если педаля додик

Ненавижу сраный культ.
Три полудурка запираются где-нибудь в жопе техов, устраивают эксту, потом с помощью гостов и бага вызывают насрю и ГЫГЫГЫ ГЖ КУЛЬТ ПАСАСАЛИ ЕСБЕ ЕБАНОЕ, хотя СБ обычно даже не знают про культ, потому что тот нихуя не делает и со станцией и экипажем не взаимодействует.
Режим-говно, режим-червь, режим-пидор.

9 Симпатий

да, только в этот культ, в начале раунда, одна культя ввела в кому двух сбшников, а третьему ногу сломала. А культей всего было 6, при этом все активно действовали, СБухи как дурачки помирали по одному, зная, что там нахуй разрываются артерии туда ходить атата и вообще нинада

ПОЛТОРА ЧАСА РАУНДА
@
ЭКИПАЖ ЗАНИМАЕТСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ
@
В ДРОННОЙ СИДЯТ ЧЕТЫРЕ ПОЛУДУРКА И ДРОЧАТ РУНЫ
@
СПИЗДИВ ВСЕ РИГИ ЧТО МОГЛИ НАЙТИ
@
ЗАПУСКАЕТСЯ ВОУТ НА ШАТТЛ
@
10 СЕКУНД ДО ПРИБЫТИЯ
@
НАРСИ ХЭС РИЗЕН
@
В ТИТРАХ 6 КУЛЬТИСТОВ И ЕБАНАЯ ГИГАТОННА ГОСТОВ С ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ СИКЕЯМИ
@
"ХАХАХА КУЛЬТ ВИН САСАТТ"

Как я и говорил - режим-говно, режим-червь, режим-пидор. Я прилетел на станцию, полчаса шароебился ассистухой по техам и не то что культей - ни одной руны не увидел. В радио ОДИН раз сказали про какие-то книжки и на этом все.
Даже движуху в конце создали не культи, а аномалия в прачечной и РД на мехе.

12 Симпатий

РД на мехе и был культей…
О чем ты говоришь? Синий код был с 20 минуты раунда, в радио постоянно пиздели про культ.
Ты говоришь, что режим говно, на на красивую реализацию и качественное РП тупо нет времени и желания администрации, пора бы уже привыкнуть, что с раундом в 100 минут все антаги будут шкериться(хотя мы толком и не шкерелись) и дрочить цели, а так же способы их выполнения

1 Симпатия

а администрация тут при чем?

ну культ можно разнообразить безвредным щитспавном (декор и всякое такое)

администрация совсем ни при делах

понятно, декор-то точно изменит ситуацию с дрочевом одной руны в жопе техов!

РП отыгрыш? Не?

1 Симпатия

рп отыгрыш это когда админы спавнят декорации, и чем больше декораций спавнят админы, тем рп отыгрышнее рп отыгрыш

3 Симпатий

как отыгрывать культ, имея только книжку, пол, стены?

ну, если у тебя нет товарищей-культистов - очевидно, никак. но декор тут тоже не поможет.

Похищаешь жертву вяжешь ей рот глаза и произносишь речи во славу Нар Си

Режете её, кушаете её аппендицит, а затем на руну жертвоприношения

Делаете алтари со свечами

Предпочитаете девственниц (для жертвоприношений офкорс)

Друг другу вы не лохи, а братья, сёстры и всё в том духе

Обязательно выберите себе лидера чтобы у вас был аколит который будет славить Нар Си на ваших ритуалах. На теге это вообще механом решено

Костры с сжиганием СБшников?

Трубы с привязанными к ним людьми?

Жертвенный стол?

Руны расположенные в определённых геометрических фигурах а не просто накаканные на пол?

Красные мелки?

Может быть даже Pray поможет?

6 Симпатий

идея грокса о РП культе: сделать НАСТОЯЩИЙ культ, с пилонами, иерархией, библиотекой с томами и всяким таким интересным