Флудилка (часть 1)

ему это не понравилось сугубо из его личных побуждений, то, что я ухожу в крио его никак не касалось, но он решил, не имея за своей спиной никакого введенного правила, касающегося крио, постукать мне по попе. Думаю это можно назвать самым настоящим вахтерством, а если и постараться, то и предвзятость приписать. Таких, как я, очень много, но варн получил именно я.

Если данное правило введут, если оно появится в разделе с правилами на сайте, то я буду с радостью его соблюдать, пересмотрев свою игру. А в данный момент я не вижу никаких нарушений, вижу только, что заебал уходом в крио нескольких админов

очень интересно

3 лайка

согласен…

зашел в тему и ниче не понял!!

это не нига, нас подставили!

2 лайка

пришло время осознать, он изменился но всегда будет в наших сердцах

8 лайков

Я просто напомню, что каннибализм не просто аморален, но и в принципе опасен для здоровья.

ответ в эту тему.

1 лайк

хорошие логи, мне нравятся
и ситуация классная
спасибо склеппу что поделился платиной

И так, учитывая твою просьбу продолжаем:

  1. Я себя на позицию “профессионала” или что ты там ещё придумал, не ставил
  2. Ты в заявке на менторство писал про Хай РП, а теперь что-то про правила затираешь, молодец ага
  3. Ты пишешь про священника в коме окда? А я тебе про совершенно иную ситуацию, не стол уж давнюю относительно, где-то в середине ноября это было, айди раунда у меня нет, не к чему оно мне было, да и не даст тебе ничего
  1. Ну раз ты судишь меня, то должен обладать навыками явно большими, чем мои
  2. Я писал ВЫШЕ среднего, не до уровня дышать через /me, но ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ИЛИ СИТУАЦИЯ ТОГО ТРЕБУЕТ, то я отыграю так, как написал в заявке на ментора
  3. Я тебе расписал ситуацию, которая была несколько дней назад, я ебать должен про какой момент ты там говоришь?
  1. Обожаю
  2. Отвечать на каждый
  3. Пунктик
4 лайка

А я не обожаю

Ты так и не ответил на мой вопрос

Отвечаю цитируя тебя

4 лайка

Да плевать мне, про какую ты там ситуацию думаешь и я сужу не исходя из своих навыков, а исходя из того что я видел и что ты писал, ну и если по твоему отыгрыш выше среднего это дышать через /me, то видимо все хуже чем я думал

Это не объективное мнение поэтому держи его при себе

Кх-кхем вообще-то самоцитата в ответ на цитату

Отвечаю цитируя твою цитату

1 лайк

Да ты видимо шуток не понимаешь…
Раз тебе плевать, значит че ты доебался до моей ситуации со священником, а раз уж доебался, то уточняй, пожалуйста, про какой именно момент ты говоришь. Сейчас я вижу это так:
“-Ты ваще как лох священника убил, ебать ты дурак!
-Так нормально же все было, никто даже не заметил…
-Я тебе не про тот момент, блятЬ!”

Странно, что ты говоришь о здоровье с такой уверенностью, учитывая, что ты ссылаешься на эту конкретную статью. Ведь сама статья довольно неуверенно поддерживает твое убеждение.

а именно поедание мозга болевшего этой болезнью.

То есть, только если твоя еда заболела, ее есть опасно. По сути так можно сказать про любую испорченную еду.

Сам Гайдузек прионовую теорию не признавал и был убеждён, что губчатую энцефалопатию вызывают так называемые медленные вирусы. Эта теория всё ещё имеет сторонников, хотя их меньшинство.

Сам первооткрыватель болезни не верил в то, что написано в этой статье о болезни, и у него были сторонники. Интересно, а действительно, ведь написано, что только поедание мозга больного вызывает болезнь. Значит этот Гайдузек скорее всего прав, тут дело в вирусах в первую очередь.

В 2009 году американские учёные сделали неожиданное открытие: некоторые члены племени форе, благодаря появившемуся у них в сравнительно недавнем времени новому полиморфизму гена PRNP, имеют врождённый иммунитет к куру.[3] Результаты своих исследований они опубликовали в «Ново-английском медицинском журнале» ( «The New England Journal of Medicine» ).

Любопытно, выходит, если опираться на статью, на которую ты опираешься, через некоторое время ты спокойно можешь есть даже зараженных людей. Выходит, опасность не такая уже и опасная.

Аморальность, естественно, никуда не делась, ведь стандарты морали у каждого свои. Ну ладно, почти свои. Мы ведь не сами их придумали, а взяли у кого-то. Первое, что приходит на ум – религия. У африканцев, есть мозги человека это ритуал, у христиан, это страшный грех, как пример.

Ммм… #СНАЧАЛАДАБЕЙСЯ!!!11

2 лайка

Уточняю, у тебя в раунде были шоковые перчатки, которыми ты нормально так и не воспользовался и если ты не понял почему я тебе написал, перечитай