Флудилка (часть 1)

Типичный день на форуме… Щитсторм
Еще месяц назад узнал на анимусе о его действиях, и хватило

1 лайк

@bite_me что это означает? я тебя насмешил и тебе понравилось?

3 лайка

@Belfogor, вас посетила флаг-полис, на этот раз обойдемся предупреждением, но больше не флудите в служебных темках! всего доброго! :policewoman::oncoming_police_car::kissing_heart:

1 лайк

Спасибо что вошли в мое положение и не стали с ходу шлепать по попе. Впредь, буду осторожней на рофельных темах, так и подскользнуться можно.

4 лайка

@bite_me бедолага, я тебя услышал :cry:

1 лайк

РЕШЕНО, ЗАКРЫТО

Бельфогор, такую шутку мог блять шуткануть во время закрытия заявки, а мне теперь приходится это делать в болталке, мда

Так стоп, ксеносы не могут быть генками или что?

могут

А тогда почему

дионы не могут, ящуры могут, таяры хз, скреллы тоже не знаю.

@Zandwitch, у меня заказ…

1 лайк

Скреллы и котики могут. Генка не имеет свойств трусливой таяры. А под СПУ и дион генка маскироваться не может.

2 лайка

Кстати, как можно узнать, у какого сообщения на этом форуме самое большое количество сердечек?

@BootManager напиши будь любезен, за что ты там мне варн хотел выписать

Vipo24Сегодня, в 4:48
Bi Сегодня, в 21:48
Loratron Сегодня, в 21:48
Fridrih Сегодня, в 20:48
Motzord Сегодня, в 4:47

Ребята, не бросайте на улицы картонные скафандры, шахтеры думают, что это РП, одевают его и умирают на шахтах. РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ

4 лайка

Richt

17мин

Vipo24Сегодня, в 4:48
Bi Сегодня, в 21:48
Loratron Сегодня, в 21:48
Fridrih Сегодня, в 20:48
Motzord Сегодня, в 4:47

Ребята, не бросайте на улицы картонные скафандры, шахтеры думают, что это РП, одевают его и умирают на шахтах. РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ

4 лайка

Вот что педали за люди? Сижу тут, 15-ый раз пускаю по кругу Space Oddity, плачу горькими слезами, а они не рассматривают мою анперму уже вторую неделю. А могли бы и массовый анперм устроить, ведь сегодня день непорочного зачатия Девы Марии!! Каждый ваш пермобан - это одна поломанная жизнь человека! Задумайтесь!!1!1!1!

5 лайков

#амнистиювсемжертвамтирании
#анпермупацанам

3 лайка


Я не про то что убить он даже не проявил интереса поговорить или узнать а просто гибнул и кинул в морг предварительно еще раз 100 ударив меня телескопкой.

Как можно говорить с неизвестным,который уже проявил агрессию и подлежит уничтожению?Никто не будет говорить с такими магами,их будут сразу гасить,ведь это даже разрешено СОПом