Флудилка (часть 1)

Мут токсин?

Лучше, легальная мета про генокрада

:peka:

6 лайков

преступление и наказание

2 лайка

Остальные веселые приколы, вроде откровенного неСБшного гадства и метадружбы мы проигнорируем. А если мы с друганом задонатим, можно нам тоже потом такие приколюхи вертеть? :peka:

2 лайка

Альтернативный видос был про оператора мехов и мехвода в армии, ржака то.

5 лайков

Бродя по разным уголкам форума, я часто натыкался на упоминание персонажа Хьюго Залак. Объясните кто это и чем так знаменит?

Короче этот Хуго Залупкин сын Роя Ходуна и миссис менструхи. Любет грефонить лохов и ерпэшить на финиках

1 лайк

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию?
Есть инфа от знающего человека, что на ТК ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с набегаторами, уничтожат шусстайд и ЕРПшеров (запрещенные на ТК организации). Тогда везде и сформируют альянс с Инфинити. Роле-плей поднимут и будут держать, Анимусы ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как забугорным маринам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких переворотов, выборов директора. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и писать комменты. Отсиди свой срок в банхаммере или просто расслабся, отдохни, накати пивка, трапа выеби в конце концов. Остальные сервера ССки также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии педалям. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие сервером уже давно, а не вчерашние смолгеи. Они понимают, что делают. Горит “Исход” - значит должен гореть, не выдают перму Волкеру - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете Тау Киту, все зацветет!
Главное - потерпеть!

15 лайков

Просто идеальная копипаста для терпил. Можно сказать, Библия Терпил.

1 лайк

сос мыслом :smiling_face_with_three_hearts:

Таки да, все будет хорошо. Не всем, правда. Недовольные рано или поздно уйдут, Ольдем и его последователи воцарятся на сервере и построят свое собственное идеальное коммьюнити, без всякого тупого ролеплея, где все решает робаст и чоткость. Или все будет наоборот и воцарятся последователи ролеплея и чая. Комьюнити своим большинством решает, что будет дальше. И все уже решено, знать бы только, кого больше. Хотя ответ вроде бы очевиден. Никто же тут в дебильные сказки про мид-РП уже не верит, верно?

2 лайка

А если мне нравится помесь чая и адового треша, генерируемо всякими ольдемами?
Мне кажется, таких как я много. Может даже очень.

1 лайк

А ведь никто не похвалил ольдема за РП на кисе-парикхмахере

герои рп фронта высказывают свои мнения, спешите видеть

Сори,траповодов не звали :peka:

1 лайк

Вот что получится если перевести у вуди встала шишка на почти все языки в переводчике.

Да. Эта страница на других языках 3. Поиск бар захватывает Энди Вэнь и Хуан Мао «------------------

Я обожаю это комьюнити

6 лайков

Говно тупого говна. Где блять мой флаф слот