Флудилка (часть 1)

Ничего и не пропускал,в таком цирке учавствовать никому не советую

спасибо, ваше мнение учтено и записано!!

все пропускал, в таком цирке участвовать любому советую

1 лайк

Кхм, вопрос. Есть ли шаблон на аппеляцию пермамута ООК? Или он такой же, как и на обычную аппеляцию?

Камила мун тот еще токсик игрок, и умудрился найти такого-же токсик игрока. Я часто вижу банхаммеры от одних плохих людей на других плохих людей. Токсики-“мудаки” что, притягивают друг друга

слышу от робастера который бегает плакаться на форум :wink:

1 лайк

я хотя бы играть научился

OOC: Kykypy3ka: сука - еще раз увижу что ты с оружием за рабочих бегаешь я баны начну штамповать

3 лайка

Страшно чото, не пугай.Сердечко слабое нынче

Прошло три дня бана, а я изучил уже большую часть кода сски и перебрал все химические рецепты, скоро буду как випо фичи палить…

1 лайк

Мут токсин?

Лучше, легальная мета про генокрада

:peka:

6 лайков

преступление и наказание

2 лайка

Остальные веселые приколы, вроде откровенного неСБшного гадства и метадружбы мы проигнорируем. А если мы с друганом задонатим, можно нам тоже потом такие приколюхи вертеть? :peka:

2 лайка

Альтернативный видос был про оператора мехов и мехвода в армии, ржака то.

5 лайков

Бродя по разным уголкам форума, я часто натыкался на упоминание персонажа Хьюго Залак. Объясните кто это и чем так знаменит?

Короче этот Хуго Залупкин сын Роя Ходуна и миссис менструхи. Любет грефонить лохов и ерпэшить на финиках

1 лайк

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию?
Есть инфа от знающего человека, что на ТК ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с набегаторами, уничтожат шусстайд и ЕРПшеров (запрещенные на ТК организации). Тогда везде и сформируют альянс с Инфинити. Роле-плей поднимут и будут держать, Анимусы ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как забугорным маринам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких переворотов, выборов директора. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и писать комменты. Отсиди свой срок в банхаммере или просто расслабся, отдохни, накати пивка, трапа выеби в конце концов. Остальные сервера ССки также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.

Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии педалям. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие сервером уже давно, а не вчерашние смолгеи. Они понимают, что делают. Горит “Исход” - значит должен гореть, не выдают перму Волкеру - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Враги и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете Тау Киту, все зацветет!
Главное - потерпеть!

15 лайков