Флудилка (часть 1)

Капец я популярен…
image

Тебе кажется :bad:

1 лайк

Уйди, хейтер

@Nescafeeee
@Nescafeeeee
@Nescafeee
Ну что, ті доволен? У меня неделя без сски, а ведь можно было договориться за 100 гривен

2 лайка

Вот как же меня это достало, петро вёл себя неадекватно блэт, в отличии от тех же близнецов которые лампово чилили, которые даже не являлись генными мутантами, а просто кооп компанией заранее сделавшие таких персонажей, телекинез тоже не первое дело, на фоне блять неадеквата который носится как Ебанутый по научному стейшону чем вызывает к себе жесть и ахуй, с телекинезом при желании можно решить все по документам, но не по мужику который бегает быстрее таяры или хищника и плюется кислотой, которая разъедает наручники ссаные, если бы он на наручники не харкнкл и не продолжал брейнротить, скорее всего мы бы с ним решили все обычным допросом, если бы он конечно смог написать, а не продолжал ломать рассудок всем окружающим


1 лайк

Предлагаешь быть офицером на побегушках который каждому нарушителю выносит срок, садит ровно по тому времени, что написано в законе и никогда, слышишь? НИКОГДА НЕ ПРОПУСКАЕТ ПРАВОНАРУШЕНИЕ МИМО СВОИХ ГЛАЗ И УШЕЙ, КАЖДЫЙ НАРУШИТЕЛЬ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ И МНЕ ПОФИГ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СВОИ ДЕЛА ИЛИ ПРИНЦИПЫ, МНЕ ВСЕ РАВНО, ЗАКОН ЭТО КОНСТИТУЦИЯ ЖИЗНИ И НИКТО НЕ МОЖЕТ НАРУШИТЬ ЗАКОН И ОСТАТЬСЯ НЕЗАМЕЧЕННЫМ МНОЮ
ВСЕ
БУДУТ
СИДЕТЬ
ПОНЯЛИ?

АХУЕТЬ ОН СУКА БЕГАЕТ РАССТРЛЯТЬ ОН ТОЧНО ВРАГ!!! А ТЫ ЧТО БЕГАЕШЬ АРСТРЕЛЯТЬ НАХУЙ

Принципы - Роль=враг. если роль НЕ= мертва значит РОЛЬ = гринтекст. Уничтожить роль.

1 лайк

нашёл кого за это ебать, обрати внимание на реальных ролькохантеров, а не на того, кто в свободное время только и делает что позволяет ролям делать лишние действия, так как с моей робастностью они близко не стоят

Ты бля вспомни что там был не один гена, а 3 или сколько и все они радостно ебали экипаж сосали гены и блять что только не вытворяли, не были пойманы никаким хуем, это знаешь почему? ПОтому что они себя адекватно вели на роли и не позволяли лишний раз выдавать себя такими блять скилами , чёрт

то есть безобидный человек на роли виноват, так?

Кстати, почему все бегают по научной станции? Как в первом классе прям

Если бы я не потел и не уставал когда бегаю, то я бы и ИРЛ бегал постоянно

OH CLASSIQUE ГЕНКА ЖИРДЯЙ БЕГАЕТ НА СТРЕЙНД МУСЛЕС НУ ПОРЖЕКАЛИ НОРМАЛЬНО С ПОЦОНА МОЖН И ЧАИ ПОПИТЬ). а чо а чо бы и нет да

на мой тебе вопрос раскидать по фактам ты высрал такое вот сообщение, где аргументация или еще чего, по итогу просто засрал коменты нужным всем мнением

заметь, ты не знаешь о том, что он генка.

image image image

Ты еще скажи что ВАЙТ медиумРПсервер…

2 лайка

Потому что ты нахуй сдох в ящике и тебя не клонировали. Генки никого не убивали пока до того как кукин бегал и после того как его поймали. Читай сообщение которые тебе пишут, может сможешь понять в чём ты не прав.

ЧИТАЙ ЕБАНЫЙ ТЕКСТ, КОТОРЫЙ ТЕБЕ ПИШУТ.

Как же вы заебали со своими “ТАМ ОДИНАКОВЫЕ ЕЛРИКИ ХОДИЛИ А ТЫ К НИМ НЕ ПРИЕБАЛСЯ!” Ну блять реально… Просто братья близнецы ходят… Нахера их упоминать?

если что, у них имена разные были, ок мда

дай угадаю, ты элрик?

:g мы элрик