Флудилка (часть 1)

Да едварда кока многие не любят, позвал бы поцонов других что в бриге были, мб и решили бы

Взламываешь хранилище, забираешь вещи

пашиму миня аристивали я жы ни нарусиль нисего"

1 лайк

Люди блять,хватит писать в банхимах и апеляциях к которым вы не имеете отношения,ваше мнение там не нужно

5 лайков

1 лайк

Кто бы сомневался что кооп друг не разбанит кооп друга :)):)):slight_smile:

13 лайков

По-моему другому выписали нотес, потому что он это не систематично делает.

3 лайка

Сколько Ольдем заплатил чтобы ему убрали пермаджоб? Я дам бабла чтобы меня взяли в педали и вытащили из бана в Дискорде

Чот едлерн совсем скурвился.

4 лайка

Полностью не согласен. Я уточнил в постах, что опираюсь сугубо на словах автора темки. Я имею полное право рассуждать и высказывать свое мнение. На то форум и нужен.
Прикинь, присяжные тоже не являются свидетелями преступления, но они выносят приговор.

блин, я дам больше, что бы тебя наоборот не взяли, в два раза!!!

Потому что он не Ольдем, и увернутца не смог…

Для всех форумных троллей и воинов

Нет, у меня не бомбит, либераху не порвало, и я не обижаюсь на то, что Ольдема разбанили. Но ситуация настолько абсурдна и комична, что не сделать мем по ней я не мог.

15 лайков

Ты что, думаешь что умнее директора, и что знаешь как лучше и чем заниматься?
Посмотри под себя, посмотри-же, что ты видишь? ничего? а кресла ты там не видишь? оу, кресла нету да, досадно…
Кресло нужно что бы сесть и наблюдать, смотреть сквозь время на происходящее, а ты, живущий сиюминутными эмоциональными порывами, раб ума, беспрестанно метающегося из стороны в сторону, не способен прозреть и увидеть все ниточки, связующие прошлое и настоящее в единой связи.
Так что, для начала отрасти себе стул, а потом может и посмотрим, что из тебя вышло.

Отказано

Как много негатива на этом форуме

1 лайк

Все как мы любим :peka:

ну все кооперодружка выгораживает

был бы это не ольдем а дельта его бы за банили ща то что он не лег на землю когда в него выстрелили…

7 лайков

Что у нас тут, революция по свержению елдрена? Одобряю

едик достал писать с мультиакка

Retarded же

8 лайков