Флудилка (часть 1)

Убрать в коде что при выходе игрока параметр дается апатия. Ну или делать через аггост.

Это понятно, НО ГДЕ ОНО МОЖЕТ НАХОДИТСЯ?

Через агост мне в данной ситуации не подходит.

Гений…

@niga2012 вернись в деревню!

image

1 лайк

Нет, я не вернусь в деревню, я стану хакаге!

3 лайка

Чювак, тут норм офицеры играют на расслабоничах и уж точно не станут бить людей в наручниках, правда они редко берут кадетов, но твой отыгрыш уж больно замудренный, попробуй поставить себя на место твоего кадета и не отыгрывай такой хард рп, легче брать за основу свои мысли, а не внедренные игрой, если ты конеш не таяра или унатх, им можно пользоваться отсутствием здравого смысла за их отыгрышем


Будешь искать себе офицера за кадета так ищи тех, кто не одет в типичную красную форму сб, они обычно и есть эти школьники садисты, которым посчастливилось попасть на станцию проигнорировав спец отбор и подготовку, ищи тех кто одет в синюю форму, но исключением ещё будут скреллы офицеры, к ним тоже можно, вот значит важные тебе задачи

  1. Не придумывай своему персонажу какие то сложности, чем сложнее твой персонаж тем сложнее его понять другим, будь собой
  2. Отбирай только качественных офицеров, которые следят за своей внешностью и сами по себе выглядят отменно, они играют долго и даже просто бегая за ними, сможешь понять новое из офицерской рутины
  3. Прочитай как не быть щиткуном и запомни, что роли созданы чтобы разнообразить игровой процесс, а за остальных кукол играют тоже живые люди
2 лайка

@Mint1 спасибо, большое, за совет. Именно на подобные ответы я и рассчитывал когда создавал тему. Возьму на вооружение.

Ещё хочу добавить то, что я не новичок в ССке. Играю в нее с 2017 года. Но я специально притупляю свои знания играя за незнайку-кадета, который, якобы, учится, и чьи ошибки, как правило, сходят с рук.

@Mint1 зачем я это делаю? Все просто. Я хочу, чтобы мой персонаж прошел полноценный карьерный рост. Вначале он кадет, который учится. От раунда к раунду его характер формируется. Прийдёт время и IC обоснование? Он будет повышен до офицера/детектива/вардена и так далее по карьере внутри НТ. За взрослением моего персонажа, чей ник будет за это время многим знаком, будут наблюдать другие игроки. Так у персонажа сформируются знакомства на станции, постоянные друзья, нелюбимые начальники и так далее. Проживать жизнь за своего персонажа с низов - очень круто, рекомендую каждому попробовать испытать это на себе. И когда твой персонаж таким нехитрым образом становится, условно, капитаном или ГСБ, то ты немного по-другому начнёшь к этому относиться, нежели чем просто пикнув профу в лобби.

Профу кадета как раз добавили для того, чтобы учиться если ты уж совсем не умеешь, можешь отыгрывать уже повидавшего некоторое дерьмо кадета, я например пару раз заходил так как мест на офицера не было и это было овер презабавно

1 лайк

На ум приходят слова мистера Дёрдена - “От того что ты засунул себе перо в задницу, ты еще не стал павлином”.

Определять проф. пригодность офицера по тому, насколько “стильно” он нарядил свою куклу, это уже какой-то сюр.

В нашей игре сложные, необычные персонажи создают много интересных ситуаций и обеспечивают уникальный геймплей. Абсолютное большинство игроков не в состоянии создать необычного персонажа, поэтому им остается отыгрывать лишь самого себя. Да, понять таких персонажей окружающим сложнее, но и намного интереснее. Если все таки убоишься сложностей и решишь “играть на расслабончике”, из развлечений тебя ждут: брейнрот, форс сомнительных мемов в IC, опиздюливание ролей (когда научишься робасту) и изредка - около ЕРПшные посиделки с трапами в старом баре.

По какому пути идти - решать тебе.

2 лайка

Нет, это я стану хакаге!

А ты уже почистил зубки чтобы им стать?

Да, так что пошли драться, почищу тебе зубы :rage:

Зачем? Не надо драк. Давай наполним мир любовью, давай делать любовь! :blush:

Любовь для лохов, я панк :rage:

Каждый достоин этого, снимай штаны

А ты вставай на колени, сделаю из тебя панка

Я думал все будет наоборот, ну теперь можно тебе морду и начистить

Давай набьем друг другу морды, а потом займёмся любовью, как настоящие мужики

А будем снимать это все на камеру и медленно переходить к этому, ну тому. Дружок пирожок