Флудилка (часть 1)

тоесть офицер который авд ебало расстрелял, никого не смутил?

2 лайка

За то, что он по станции ходит

Вот бля серьёзно, меня он смутил больше всего, даже видео приложил чтобы люли оказались на моем месте и подумали хорошо почему я сделал то, что сделал, но нет, всем важно что я пишу жалобу и никому нет дела до моих мувов

Ромадан в перме…

Всмысле бля, я не верю, пруфы будут?

Лучшая квента

3 лайка

Они стали магами, и не хотят быть арестованы поскольку У ВАС ТАЙНА РЯЯ. Расстрелять. Л- Щиткун.

10 из 10 причин охоты на мага, сэр, я сматрю вы ролькихнтер, да7

ХоС(или не хос, непанятна) начинает стрельбу на шатле. После сам сказал что там было мало пространства. Представляю ситуацию в ИРЛ - видит такой человек людей которые как-бы в розыске, в ТЦ где куча людей. И начинает расстреливать их. Л-Пох на жертвы.

Реквестирую кароче перму1111(И это не защита админа, вот тебе за такое нужно бы прикрыть бриг да и игру на некоторое время.)

Блять. Чисто кринге…

Тоже люблю вооружённых революционеров или культистов в красный код садить на двадцать минут, они же сами ручки протягивают, дабы на них надели наручники

Когда заходишь за ХоСа и видишь в раздевалке свой личный состав на сегодняшнюю смену:

1566721059184889954

19 лайков

И это только кадеты, клуб кожевенного мастерства двумя тайлами севернее

6 лайков

Оцените квенту, джентльмены.

Перекаченный батл трап это Венди.

7 лайков

Справа один из персонажей метагеймира всего тау китая,а на теле у него нарисованы подсказки по механикам всех отделов,чтобы не запутаться.

4 лайка

Дополнительно эскалируя конфликт, вместо того что бы просто нажать F1 и написать “эти двое стреляют друг у друга”,

Тоесть решать проблемы в IC вместо плакания в ф1 теперь плохо?

Разве кликер это стороннее ПО? Это макрос на мышку, он просто кликает вместо тебя…

Но ведь шрубнек это имел ввиду как “Начал стрелять в людном месте” ?

Когда тебе посреди раунда бвонькает педаль и ты начинаешь с ней объясняться:

7 лайков

Вот только спасибо от педали не дождёшься.