Флудилка (часть 1)

Ожидаем банхимы от мышей :bad:

2 лайка

Хто такой алвейс и чому он так плотно присосался к валтеру?
:thinking:

2 лайка

Не успел бы. У ящеров не такая быстрая скорость, ты бы его всё равно под гиперцином нагнал и отрезал голову

Я был не под гиперцином и я не трогал тех в ком не видел опасность и тех кто не выбешивал меня.Моя цель была спасти соратника и вообще зачем электрику пленный нюкер!?

Ну да, не был. А то, что ты со скоростью человека бегал в РИГе и с двойным мечом в руках - типа норма?

Что такое оп?

опенинг пост, топикстартер

Это бит ми

Адреналин имплант

Имплант кубик гиперцина добавляет в кровь, если что.

Кодзима гений

Согласен

чювак я понимаю что там было тяжело рассмотреть мой ответ но я к тебе не имею притензий как таковых, посмотреть чем занимались большинство на шаттле и после это можно сойти с ума, посмотри мои видос и пойми шо мои мотивы были не допустить кровопролития на ЦК, выбил оружие да признаю, но мне было тяжело смотреть как убивают АВД блин,4-5 выстрелов резиной не сделали беды как таковой, офицеру надо дать по голове только и всего

Я использовал магию дизарма и 4 резиновые пули, это не робаст балоном и не чото еще из непотребства, я мог остановить убийство и я остановил, помог мужику, его же дома ждут, пипец знаешь каково єто, когда ті стараешься разрядить драку а тебя еще за это наказывают, ну?
Открою секрет, нотесы потом собирают воедино в один большой бан, а я стараюсь их как раз не получать

Правила едины для всех, ввязался в конфликт, пусть даже такой пустяковый с робастом и резин - и губы обмазали чем-то, у тебя что проблемы с причинно-следственными связями? Не души, пожалуйста.

Вот дельту тоже не понимали и он стал обиженным на мир и на всех жалуется, вот ты хочешь чтоб я также делал, но ни в коем случае не вмешивался, забанят же!!!

Я те серьёзно говорю, резина, тазер, дизарм- это на мой взгляд лучшее чем можно решить что-либо на цк, дабы остановить гриф не нарушая правила, был бы там на полу лазер или еще че летальное, я бы не стал вмешиваться никак
Все и всегда останавливают драки тазерами и дизармами, єто здравый смісл и я не грифер

тоесть офицер который авд ебало расстрелял, никого не смутил?

2 лайка

За то, что он по станции ходит

Вот бля серьёзно, меня он смутил больше всего, даже видео приложил чтобы люли оказались на моем месте и подумали хорошо почему я сделал то, что сделал, но нет, всем важно что я пишу жалобу и никому нет дела до моих мувов