Флудилка (часть 1)

Кэп прилетает только что, про что дается букавки

Я пытаюсь отыгрывать свое незнание что ты нюка застреливает Лоратрона

И все остальные тоже генки, и я генка, и ты генка, нас всех вылечат

2 лайка

В рамочку

/obj/item/clothing/mask/gas
name = “gas mask”
desc = “A face-covering mask that can be connected to an air supply. Filters harmful gases from the air.”
icon = ‘icons/obj/clothing/masks.dmi’
icon_state = “gas_mask_tc”
flags = MASKCOVERSMOUTH | MASKCOVERSEYES | BLOCK_GAS_SMOKE_EFFECT | MASKINTERNALS
flags_inv = HIDEEARS|HIDEEYES|HIDEFACE
body_parts_covered = FACE|EYES
w_class = ITEM_SIZE_NORMAL
item_state = “gas_mask_tc”
gas_transfer_coefficient = 0.01
permeability_coefficient = 0.01
siemens_coefficient = 0.9
var/gas_filter_strength = 1 //For gas mask filters

1 лайк

маг: юзает спелл
никто:
Ydaa:

11 лайков

Я просто похлопаю наконец то дельта понял как хуево когда капитану похуй. Ведь за это тебя сняли с глав, дорогуша?

1 лайк

Идиот! Его сняли за гриф ролей гипоспреем

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО КОРИДОРУ И УВИДЕЛ ОЛЬДЕМА В ХАРДСЮИТ, НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ “НЕ ЛЮБЛЮ ВАЛЬТЕР ЖИ”, ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО 2004, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ СТАНЦИИ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ТАУ, ГДЕ РПШАТЬСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОЛОДОСТЬЮ И ЕБУТ СПРАЙТЫ В РОТ! ТОЛЬКО ТАУ 2004, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! БЬЕНД УЛЬТРАХАРДКОР ТАУ!!! пацаны ебашьте педалей, фу, антиерп, пидарасню, угорайте на дискорде, любите свою кооп конфу, пацанов и смену! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! 2004

7 лайков

Выше паста-высер

:chicken: лотер всегда таким был? Или я чего-то не помню?

Нет ты10

Не могу не выложить это
image

8 лайков

Ты чё, это все староРиговцы онлайн купили и вообще там боты

1 лайк

Скорее меметическое заболевание.

Бог говорит слыш чувачок ты вот как-то не очень ок, Бог говорит ау братиш держись поровнее и будь потише


Дымится стол, дымится стул, дымится канареечка
Четыре гильзы на крыльце как белый свет в копеечку

P. S. Дать майлсу бит под апелляцию так он Шило переплюнет

Рофельную темку про гамму подтерли из болталки, помнят, хе-хе-хе :peka:

господи, десять из десяти, там процитированна та самая глава, которая опичывает всю книгу, срочно дайте ему сверхчеловека

1 лайк

Честно, каждый раз когда захожу на форум, то проговариваю эту фразу в голове от очередного банхима

1 лайк

Началась такая хуйня, как начали новые игроки подкатывать, до открытия второго сервера, ещё перед видосом или чё там было у шусса, раньше такой ебани не происходило, магов не банили за то что они превращают челов в какую-нибудь хуйню.

Предпосылками к этому, я считаю стал момент, когда едлерн окончательно поехал крышей и начал хуйню вытворять, где-то в начале 2019 с января по апрель.

если хочешь полностью ознакомится с тем, кто такой нынешний директор тау кеки, можешь почитать топик: “лучшие цитаты едлерна”. Владельцу сервера глубоко похуй на то, что вытворяет директор и местами он его даже поддерживает, абсолютно наплевав на мнения других игроков.

p.s. скажу как чья-нибудь маман, но: “не водись с этим дебилом, он тебя плохому научит.”

засекай через сколько минут это сообщение зафлагают за оскорбление всевышнего директора.

3 лайка

Поделись багом