Флудилка (часть 1)

Это что-то с видеокартой или подобной хернёй. У тебя случаем нет ещё нагружающих её процессов?

Да не, видеокарта новая стоит, хотя заметил что она иногда конфликтует…
Но дело было в другом, надо было с начала удалить кэш, а потом уже переустановить игру, а не наоборот, и еще IE обновил, и проблемы со шрифтами решились которые иногда были, и в опциях звук был в цифрах, а не полоской, и смайлы нельзя было использовать, сохранять логи и тд

Ну можешь мне заплатить, акелю или пойти встать на колени перед Вальтером :peka:

Добавьте в жук…

1 лайк

дельта32

:peka:

6 лайков

Как кандидата в администраторы.

Да вы откуда блядь лезете-то?

Он за ресёрч ассистуху побежал? За тестируемого? Может, за библиотекаря?
Чёрт возьми, он остался, возможно, последний из Службы безопасности.
ВОТ ИМЕННО, ЧТО У НЕГО ШАНСОВ-ТО НЕТ ДРУГИХ, ИЛИ ПАН, ИЛИ ПРОПАЛ.
Его в любом случае убьют. Ну, может, если в платье переоденется да карту спрячет. Упс, нет, СБ же нет больше как класса, значит, будет твориться всё, что угодно. А без карты его первым делом спросят “Тэк, ты кто?”.
Ему так и так подыхать. Ну, не подох. Повезло… упс, нет, у нас вахтёры!
Нет, мы въебём бан! Ещё и на всю охранку! Супер, правосудие, блядь!

3 лайка

ПОМОГИТЕ СЕРГЕЙ КИСЕЛЕВ АРСЕНАЛОМ ГРИФОНИТ МОЕГО МЕХУ((((((

3 лайка

Никто не помогает ((9((

Ну ты понимаешь же что тема смешная, а СБ для того и нужно, чтобы останавливать убийц и злодеев станции, тем более я был под лояльностью, отчего за НТ полез бы зубами на меху и жевал пули а потом плевал бы ими в революционеров и они бы говорили мы сдаемся слава НТ!!!

3 лайка

И при этом бесконечные банхимы, темы про метагейм, повергейм и пр

[Банхаммер] Sergey Kiselev - #15 от пользователя serejaroot

1 офицер с целым арсеналом сб громит меху и реверов. По факту ПГ. Зная, что реверы убивают сб и глав, Киселев решил, что и один в коридоре воин, и остановил революцию.!

Я уже расписал тебе в ЛС почему у киселева картбланш на вынос ревы, а рева с пушечками должна соснуть от божественного Киселева и не дай бог Роя Ходока

Я бы польше кричал о повергейме, если бы Аркадий Парадигмович остановил революцию оппоив всех топливом
~

Эту фразу надо юзать при брейндамаге наравне с “Памагите морган джейм грифонет меня”

Я бы кричал от смеха

1 лайк

Вамбан за ролеплей

ну, во первых не дают за такое, во вторых почему тебя это волнует?

Ниндзи не могут быть друг-другу напарниками, к слову, у них, как правило, противоречащие друг другу задачи.

Если у тебя есть идеи, как заставить офицеров выполнять приказы кроме банов за неисполнение приказов, то мне было бы интересно их услышать…
Увольнять офицеров за нарушение формы одежды, молчание в радиоканал, посылание начальника с его приказами, когда на станции есть смертельная угроза (а она всегда есть), а этот офицер таки помогает ее устранить (ролькохантит, а СБ всегда ролькохантят) как-то абсурдно. Других мер наказания у тебя тупо нет, а приказы/законы не работают, если за их неисполнение тебе ничего не будет.
То, что офицеров уволят в конце раунда или после конца раунда… офицеров слабо волнует
При этом в правилах сервера же напрямую прописано, что офицер СБ дисциплинирован

2 лайка

СБшникам к просмотру советую, можно закрепить для себя некоторые РП моменты

4 лайка