Флудилка (часть 1)

Уже пнул в дискорде, не помогло.

лучше бы меня взяли, когда возможность была

3 лайка

Кого угодно берите, главное не Шрубника :baby:

Не знаю как было бы лучше, но я как-то видел большую разницу между тем что ты декларировал у нас форуме и по своим подвалам. (внезапно, протекает в обе стороны, а не только из центкомма).

Но мое мнение - это лишь мое мнение. Оно решающим никогда не было.

image

4 лайка

А это нормальная практика, если тех. ассистент выламывает окно в инженерке и проползает под ним в космос, чтобы настраивать оборудование просто потому что у него “нет доступа”? Это разве не багоюзерство или типо того?

Вообще у техассистента не должно быть достаточных знаний для настройки ЧЕГО-ЛИБО сложнее насоса/обогревателя.

Тогда видимо тот ассистент был не прав, а СЕ это спокойно проглатывал и допустил его до всего этого, класс

А, так это ещё и CE допускал. Ну класс, что сказать.

Потом этот ассистент охотился за магом, чтобы подраться с ним и вызывал на дуэль, я даже жалею, что не сохранил логи… с этим можно было на жалобы идти?

Да. Если тех ассистуха бегает за магом, на этом можно написать жалобу, как и за то что он трогает сложное оборудование, но про это не уверен, так как иногда видел как они при педалях делали теслу и чёт их не трогали

Еее, играем на главе на расслабоне

Утро на сервере 20 человек, дебич форонщик устроил пожар. Я хожу себе чиню, паралельно общаюсь с гсб. Конец раунда+ я ухожу. С чего я должен ожидать экшон?

  • Пункт первый

Screenshot_1

Золотые слова. Запомните их и кидайте педалям, когда на маге вызвали шатл или взяли худы.

2 лайка

Жалко, что за это банят, не так ли?

Тебе там в гробу удобно живется?

А вообще, нет, теперь сам факт использования чего-то технологичнее кухонного ножа не может служить причиной бана.

Сегодня я обучил новичка как играть, и я прям чувствую как моя карма растёт, место в педалях мне обеспеченно!

И да, этот новичок ни разу не взял баллон в руки!!!

Чому тогда банят за карты кепа у магуса.