Флудилка

Всмысле глупое оправдание? Бутылка станит на секунду и с 3 бутылок уже перелом черепа, при этом ты тратишь минимум времени и максимум импакта вносишь, по твоему это хуже, если бы я в качестве самообороны людей на мыло садил и в мусорки смывал? Как тебе такое оправдание: “Я ношу много бутылок потому что я алкоголик” Всё?

Ты его там запер и он умер

Хз как можно с ~70 хп потерять кучу крови, не имея бинта и не вкалывая себе эпипен, чтоб от кровотечения от оксидамага не умереть.

какой умный человек придумал что станция на тау кита это про научные и бла-бла-бла?

почему у нас не космическая тюрьма?

Ну мы не носим с собой бинты (мы же не такие как ты)

Я всегда за офицера в бронежилете ношу мазь, бинт, монтировку и рамен, советую, помогает.

Клоун был позитронным мозгом?

Или кто-то проёбывал уроки русского языка в седьмом-восьмом классе?

Produced in a multitude of different styles and patterns, the
lasgun can be found on almost every world of the Imperium,
where its robust design

Все поняли, лазганы робастные, поэтому имперские гвардейцы все робастные, болтеры для тупых анробастных лохов, понятно.

Вроде так, да

Я думаю, нам, ребятки, надо фиксить 10 символов, либо подстраиваться и писать квентой, как для ксеносов

Да, мне пришло оповещение об ответе

Я просто не нашёл похожей темы, а так все ты понял правильно)
Я посчитал, что это будет оригинальным решением для расфасовки сортов цитат

мМмМмМ! ну лааааадно…

corgifun

Блин, хочу увидеть как кого-то анпедалят… недовольно стукает по столу

Можем тебя взять и анпедальнуть :peka:

Меня возьмите. ;pepecry:

Пинай ленивый хвост @CryptoCat

Я мультиакк валоса, меня нельзя!

Анпедальнул, проверяй

Елдрена? 10

Нет, тебя
ДРУЖБА

Oldem2001: Ну я думаю тут всем понятно как бы что культу поддавались конечно если бы сб в полную силу играли они бы дали им на ротан ну тут конечно захотелось ненмого порадовать ребят так сказать так что не стоит как бы воспринимать это всерьёз.