Флудилка (часть 1)

как романтично

1 лайк

[00:37:58]OOC: Tokyo_Slizen/Tokyo_Slizen : парни мне 15 вы че совсем опидорели…

Удивительно, но это правило создано не просто так. Конечно, хотелось бы закинуть игрока в пермобан до шестнадцатилетия и на этом закончить рассмотрение банхаммера, но боюсь, что по этой же причине можно забанить достаточную часть аудитории нашего сервера, поэтому всё же рассмотрим жалобу по существу.

А зачем тогда это правило существует, если людей младше шестнадцати лет всё равно не банят?? :nail_care::nail_care::nail_care:

4 лайка

подскажите пожалуйста это реп??

3 лайка

это точно не хард рп

может это хард реп тогда

2 лайка

Так зачем думать если я сам об этом говорил? Там квартирместер чаще всего первый страдал, ибо легче всего его вынести, тут он думал тоже по фасту вынести его, из-за доступности этого отдела. А насчёт даты регистрации… то у меня акк 16 года, хотя играю с 14, акк всегда можно сменить.
Просто как иначе он мог подумать что квартирмейстер глава, если не так?

Хз я че он мог подумать, он готов убивать/бить людей в любой момент свободный. Просто ливнувший КМ не сможет пожаловаться, если ему под конец раунда отстрелить башку. Я на форуме этом зарегался относительно недавно, хз че ты писал.

Я как-то за КМа отходил в АФК на десять минут у себя в офисе. По моему приходу вижу, что мою голову кто-то оторвал, а ею играют в футбол два баттлтрапа.

необибл,привет, как дела?

Очень странное начала замеса, как по мне

image

10 лайков

Плохо… до сих пор не могу систему восстановить или установить новую, надо теперь искать где скачать линукс который я загрифонил и через него восстановится ибо винду не читает которая на флешке, но все блин свалили куда-то и времени на это нет в будние дни, аааа…

А если устроить ЕРП с Випо в менторхелпе, будет это считаться за нарушение правил… ведь этого никто не видет, да и он глава ЕРПшеров…:thinking:

Всё что я могу тебе дать, это :eggplant:

3 лайка

педали видят все.

Представляю вам концепт новой формы для отдела СБ!

Неповторимый оригинал

Жалкая пародия

6 лайков

Благодарю о великий виподвадцатьчетври это огромная честь для меня, буду служить вам верой и правдой до самой пармы :purple_heart: :eggplant:

Блин. Необибл, ты опять сам с собой разговариваешь

Я не говорю, я пишу десять символов

нублиннеобиблтычего