Флудилка (часть 1)

да если бы мне удалось вспомнить, чтот кто из вас делал, проблемы не стояло бы

1 лайк

И то верно, я и сам не помню что я делал…

2 лайка

я ничего не делал, пока-что

1 лайк

Я все таки вернулся в дискорд. На удивление личных сообщений оказалось не так много.
Но вот это все разгребать… :sob::sob::sob:
46

5 лайков

Земля тебе пухом, братишка%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

2 лайка

Вот вы думаете что СБшники просто тупые и агрессивные мудаки, а мы, между прочим, делимся опытом и всячески развиваемся в профессиональном плане image

3 лайка

Педаль пишет игроку, чтобы забанить
Игрок:

10 лайков

Ахуеть, а так бы они сбивались в кружки по дружбам и ходили в бар дрочить друг дружке

2 лайка

Если уже имеющиеся игроки перестанут обмазываться говном, то вероятность того, что это сразу придёт в голову новым игрокам, будет гораздо меньше.

3 лайка

я узнал со мной согласны

2 лайка

Чем вам скреллы-ГСБ не угодили?

2 лайка

скользкие типы

1 лайк

Я про то, что это в итоге заменит один сорт говна другим, найс айдия

2 лайка

дальше, будет только хуже, нужно переходить на рп дорожку, и начать спрашивать со всех по строгости, потом когда дебилизм спадет, можно снова планку снизить

1 лайк

и это касается не только рп, но и правил, лора и тд и тп

1 лайк

на сервере и так хитровыебаных как грибов после дождя повылезало

1 лайк

Жаль только что дорожка кокоиновая…

2 лайка

Скреллы само порождение ЕРП и должны быть выжжены раз и навсегда, как и все расы способные размножаться (за исключением людей), ибо секс запрещен нашей великой корпорацией НаноТрайзен и администрацией ТауКиты

Я не доверю свою безопасность скользкому типу

4 лайка

если бы кокаиновая… стекла натолокли, вот и дорожка

2 лайка

Блин… идея для пыток или казни, каридор узкий в бриге и стекло на полу и в СБ это будут называть “красная миля” и кричать в момент прохождения там зека “СМЕРТНИК ИДЕТ, ИДЕТ СМЕРТНИК!”

2 лайка