Флудилка (часть 1)

Кто лайкнкт этот пост получит бан от бельфагора.ПИЗДЕЦ, а вам нормально это лайкать?

11 лайков

ты зачем мне в тему флудишь, я щас флаг кину :rage:

2 лайка

ну сразу видно, как ты хочешь свою фичу в игре, раз фижбек по существу для тебя флуд))
нига мультиак едика конфирмед

3 лайка

ну все жди ро, флаг поставил

2 лайка

Надо походу создавать отдельную тему в болталке под бельфогора.

2 лайка

если ты это про код, то я бы послушал

3 лайка

ну я доберусь вечером и напишу тогда (с телефона на гитхаб сложна смотреть)

1 лайк

Надо было оформить бумаги, азаз
image

4 лайка

пермабан карается пермабаном

4 лайка

Я не ожидал, что ему выпишут перму, но когда все забудут про этот случай его выпустят.

2 лайка

Ребят го доту

2 лайка

Ну да, дали за удар мехом, а так отличный ГСБ, мы многое потеряли лишившись его. (нет)
Обожаю когда нигам и удаву дают джоб, а они берут и лишь один из косяков выпячивают, говоря “Вот смотрите, за тазер врача джоб на месяц дали”, “Вот смотрите, за 1 удар мехом пермоджоб дали”. :bad:

3 лайка

Еще лучше тот факт, что они в этом ничего такого не видят.

Почему бы не снять худ с врача в синий код ,а не захочет получит тазером(РНД ПРЯМО НАПРОТИВ МЕДА!)
Почему бы не ударить ради ржекича ассистента будучи на ГСБ.

2 лайка

Фига тут хейтеров провокаторов, вот вы где прячетесь оказывается.
Интересно, сколько раз видел меня на хосе, столько ненависти.
“Выпячивает один косяк”, какой ещё хоть один видишь в своём понимании?

У меня столько джобок, ты так пишешь, что нарадоваться не можешь когда их дают, только зачем выдумываешь в жажде мести?(не знаю за что пытаешься мстить) джобок-то за всё время у меня одна-две и хоса они не касаются

2 лайка

это просто штрикс, видишььу него лошадь на аватарке? это значит он за доброе и уважительное общение

1 лайк

@TEXHAPb, что думаешь, может брекстона на форуме забанят? А то он уже кажется заебал довольно большую часть педолей.

3 лайка

Хороший психолог, нужно тоже отыгрывать нервный срыв так. ЕРТ не понадобится :peka:. Наверное в космовьетнаме служила

2 лайка

ну все, щас меня с потрохами сьест

1 лайк

Да, сам не рембую на врачах и другим не дам :peka:

2 лайка

/me пердит по-олдфажьи
А вот раньше за “Я УВИДИЛ КРОФЬ И СОШОЛ СУМА И ПОШОЛ УБЕВАТЬ” само по себе можно было по башке огрести.

4 лайка