Флудилка (часть 1)

Участники проекта Тау Кита, я приношу свои извинения за то, что вы могли наблюдать в течении нескольких месяцев. С момента открытия Гаммы, я стал думать, что комьюнити показало свою настоящую сторону, и я видел только толпы кровожадных ящуров, которые только и хотели робастить все живое. Желание играть отпадало с каждым днем. В итоге я просто напросто проводил время в обсерве, плевась от всего подряд.
И тут я осознал. Скатилось не сообщество, скатился я.
Думаю я слишком много провел в сске, мое участие в ивонтах и прочем Тау Киты было довольно большим. Да и педалирование сделало свое дело. Цените педалек, они тоже люди. Причем команда ТК это реально замечательные люди.
Я просто перестал радоваться от посиделок в баре, разговорах после настроенной сингулярности и тому подобном. Я перестал видеть интересные ситуации, которые делались игроками. Как бы сказал Бладич “Игровая импотенция” или как-то так.
Повторюсь. Скатилось не сообщество, а скатился я. И мне не место в новом витке развития ТК.

Я благодарен игрокам, которые провели со мной дни и ночи на станции и в её пределах. А особенно:
Барту. Хоть он и не с нами в данный момент, я хочу что бы вы знали (Или я напомнил о нем) что был такой замечательный человек в проекте. Именно он устраивал ивенты, именно он начал(Насколько мне известно) с Беем. Несомненно он одна из центральных фигур на поле проекта под названием Тау Кита.
Так же благодаря ему, я стал педалькой. Хорошо это или нет, решайте сами для себя.
Я благодарен Убоа и Лексу. Именно вместе с ними я постигал тяготы админства и первый щитспавн. Так же я обязан упомянуть Балазара, который втащил меня в мир ролок Вахи. Я благодарен Бочке, da. Без него, пожалуй, я продержался бы в педалях намного меньше. Без Тасти этот список не будет полным. Благодарен ей за бан на Дельте и кучу интересных ситуаций. Так же без ЗВЕ, Амби и кучи других игроков.
Спасибо вам.
Но больше всего я благодарен, вечно ноющему о говне, Джарезззу. Именно он привел меня на еще НТ. (Верните говно. Нет, он и правда настаивал, чтобы я это написал тут)
По поводу товарищей, с которыми я коопил и в итоге у нас все пошло не так гладко: живите хорошо, живите для себя, уходите и не возвращайтесь никогда. Коопный бриг.

И так, вы думайте что это очередной мой “уход” и я вернусь обратно через пару месяцев, как это было ранее. Нет, я запросил пермач по собственному желанию, без права снятия. Собственно он в подписи. Так же я попросил Воласа о дублировании бана на все сервера и блокировки аккаунта на форуме. Так что, это мой конец на Тау Кита.
Еще раз спасибо, прощайте.

6 лайков