Флудилка (часть 1)

У меня не бомбит, я спокойно высказался о том, что считаю их действия нарушением правил. Единственное, что немного пошатнуло моё спокойствие- это реакция Аватара на жалобу в АХ. Но в него какахи кидать не буду, говно случается, все мы люди.

Тут на первый раз вполне достаточно просто слов от педалей “так делать не надо”, потому что прямым текстом в правилах не написано, а все мы знаем, что Ниге на мнение остальных холопов игроков очень близко к “похуй”. Очевидно, что при реакции педалей в стиле “лол кек” на подобное, оно будет продолжаться. Возможно ещё и массовый характер заимеет, потому что “ого, пацаны, легальный способ заебать других”. Может оно даже и к лучшему будет, если все таким заниматься начнут, ибо проблема более явной станет.

Собсна в иц это решить нельзя, да. Он пошлет нахуй, ибо не очень хороший. А если напасть сломает тебе лицо под предлогом “самозащита”. Абузим всё что можно вместе с Нигой! От механа, до правил.

как дальше играть если мыть другим рты мылом , хагать , бить друг друга игрушками - мудачество

вместо того чтобы просто фаниться и наслаждаться игрой , мы стали писать банхимы друг на друга за любую хуйню просто изза метомести , что с нами не так

3 лайка

5000 сообщение мое!

Если бы не портили, как минимум не было бы этой жалобы. И как оказалось, я не единственный, кто считает эти действия дебильными и видит в них злой умысел.

Ну, изначально я просто попросил в ах успокоить этих двоих. Первый раз меня проигнорировали, а на второй раз Аватар с меня поржал и отправил на форум. Собственно, отсюда и целая темка с обсуждением на серьёзных щах.

А я пожму плечами и пойду сам заниматься этим дерьмом и призывать других. Пусть дойдёт до такого абсурда, что добавят прецедент в правилах.

Так суть жалобы как раз в том, что два дебила мешают мне и другим наслаждаться игрой. И если уж ты решил начать умничать и задвигать тут какую-то псевдофилософию, то хотя бы слова перестань путать. Метаместь- это понятие, используемое для IC ситуаций. А ты жалобу на форуме метаместью называешь. Даже если это опустить, мстить мне за Ниге не за что. Увидел нарушение-жалуюсь. Если бы он хотел решить вопрос по-людски, отписался бы сам в теме и мы возможно решили бы всё ещё до прихода педалей. Хотя, тема была относительно поздно написана, поэтому есть вероятность, что ответит позже. Но я в это не верю.

2 лайка

КАК хагание мешает игре?

никак, если не читать чатик

ой, чатик это же девяносто процентов игры…

3 лайка

Я по-моему вполне понятным языком объяснил в жалобе, но чукча не читатель, видимо.

если этот банхим одобрят , это пиздец. Челики друг друга хагали и получили варн/нотес/бан. Давайте писать жалобу на каждого кто щелкает зажигой , писать на клована когда он хонкает гудком , за мытье рта мылом

Ты реально разницы не видишь? За зажигалку, гудок и прочее есть Р О Л Е В О Е основание для просьбы перестать это делать или отпиздить человека в случае отказа. А с хагами что? Как мне эту проблему решать? “Простите, сер, вы мне мешаете разговаривать своими объятиями”?

я вообще не втупляю как это мешает , сори. Перечитал тему и ничего не понял

Ок, объясняю на пальцах. Стоишь и разговариваешь с кем-нибудь. В это время два человека стоят и хагают друг-друга поочерёдно, обходя спам-фильтр, из-за чего даже на большом мониторе логи вайпаются буквально за секунду и нужно листать вверх. А пока листаешь вверх, снизу ещё под 50 таких хаг логов копится и тебе надо в них высматривать фразы людей.

2 лайка

а за мыло? “вы слишком громко моете ему рот”?

Щас объясню.
Они били друг друга игрушками спамя удар логами педалям и игрокам.
В отбытие они хагали друг друга спамя логами и закрытая любые фразы, на дизарм Хуго ломал лицо бутылкой и хармил, так что прекратить это нельзя было.

Про мыло. На это никто не жаловался, так как мы не делали это весь ебаный раунд.

“Зачем к человеку пристали? Оставьте его в покое!” Хотя, есть вероятность, что помогать твой персонаж этому персонажу не хочет, и твой рояльплей пойдёт по пизде. Да и у мыла кулдаун побольше будет, не так сильно мешает, если там не целой толпой мылить кого-то.

тупое решение за пять минут, которое придется кодить сто лет: если ты кого-то хагнул и не менял прицел, не двигался с тайла и больше никого не хагал, хаганный не менял положение и не прошло больше минуты с момента последнего хага, то сообщение в чятик не пишется, играются только анимация и звук

Втроем. И то в конце шатла и никого это не бесило

Да, кстати, есть разница большая. Я сам один раз участвовал в лютом пиздеце ака драка звоночками прямо перед мостиком. Но это продолжалось буквально минут двадцать (надеюсь, что мы не увлеклись потеряв счёт времени). Да и повод отпиздить и обоссать нас тогда был, мешало только наличие офицеров среди дерущихся.

Есть разница между кучей людей, и где-то в жопе мира