Флудилка (часть 1)

Думай…

50к сообщений кста

Пиздец интересный срач по поводу БХ на офицеров и ГСБ, жалко у меня нету :popcorn:

Тогда поговорим через пол года.
И это при условии что обходить не будешь.

2 лайка

Да че там интересного Ярик, скучно всё. Просто ещё одни маргиналы на сб, которых в раундах очень много.

не круто, но Линн получила своё же говно. то что она лила из раунда в раунд, ей вернулось вот так. а вообще - хочет командовать, пусть идёт на Капитана.
всё же считаю - надо жёстко регламентировать полномочия Глав .а то влезать в работу другого отдела при наличии существующего Главы в нём - это тот ещё хаос.

Заорал на всю комнату отдыха.
Лучший БХ. Браво!

1 лайк

Ишью напишу, если не писали.

Кодить не умею.

Аналогов Вике нет, я искал. Так что топ игра, и музыка самая запоминающаяся из всех игор. Сравнивать ск2 с ней просто смешно, ибо игры принципиально про разное (экономика против ролевой игры). В еу4 особо не играл, но я так понимаю там весь интерес держится на кнопках типо “принять решение” как в крусаках, что конечно…ну… хавно.

Просто раз бетель начал ковырять камеры и слежение, ему бы проще было с этим разобраться заодно.

Наверняка нет и им все равно, если не выкатить предложение на Гитхабе, которое ещё рассмотреть надо.

Тем более, ты любимый баттлтрап Бетеля?

Ну вот, нет…

Я хотел отдельно и крупно расписать вопрос, но ограничусь простым фактом - Victoria 2 заброшена и представляет из себя этакого представителя ещё старого “поколения” игр от пароходов.

Почему в ней мало контента, так и нету более гибкой системы захватов и войн, как в EU4, экономика недоработана и урезана, сами законы не очень понятны и опять же, просто заброшены разрабами.

Перспективы были хороши, но что поделать, ждём третью часть.

И да, насчёт экономики, так-то в Victoria 2 тоже этакий покрас карты идёт, особенно за мажоров, которым частично похер на экономику, ибо тарифы делают бррр и печатают бюджет.

Только за “периферийных” мажоров интересно, а иногда необходимо с нуля выстраивать цепочки, та же Россия довольно проста, но очень перспективна.

Кстати, вот в одном моде на HOI4 экономическую систему интегрируют…

третьей части не будет потому что это кусок кала

Ну хз хз, так то eu4 та же самая виктория, только в разы лучше, ну не учитывая конечно постройку заводов и ебательства со слоями населения, а так очень даже похоже

1 лайк

Я бы назвал БХ обезьяна террорист. Это более понятно и байт неплохой.

1 лайк

А почему должен? Вы отдел маньяков-убийц и собирались искать новую жертву?

6 лайков

Спиффин оперебдил меня

https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-czirk-v-otbytii/28572/2?u=tap0r
Ты ошибся темкой, дружок-пирожок, приём ксено-квент двумя разделами ниже

@C_C_Forever как вообще можно было подумать что это квента? Постановка ради лайков, дело раскрыто.

1 лайк