Флудилка (часть 1)

…как и дальше своего носа, да. Там весьма странно компоненты взаимодействуют…

и ослепнуть же

1 лайк

Ты из древней Руси сбежал? У нас закона “око за око” больше нет, Вам в предыдущие века, зато у нас есть другие законы, за которые бьют. Мне ещё интересно, почему ГСБ допустил это.

Ооо, вы такие молодцы!
Давайте, возрождайте темку про первый гринтекст)
Как же приятно видеть синий кружочек на аватарке

1 лайк

Боже как поставить два лайка? Это ахуенно

Спойлер

2 лайка

По моему это самый смешной БХ, за последнее время

3 лайка

Душнилу послали нахуй, шок. Смех сквозь кринж.

Наконец то дождались BanHammer :male_sign:right version​:male_sign:, появилось хоть что-то достойное на этом :male_sign:gay website​:male_sign:.

5 лайков

Ты, типа, считаешь, что офицеры в своем праве?

2 лайка

То, что человек душнит не дает права на нарушение правил. Да и называть это душниловкой…

3 лайка

Да, ГСБ на станции + если это тот раунд о котором я думаю, то был культ, ебать офицер не поймал чела, который находится в раю, ну уволить нахуй надо да, у чела даже цели никакой не стояло, он просто хотел доебаться ибо делать было нехуй, не получилось задушить - пошёл на форум, ну успех хуле.

ИЦ ситуация, пусть СБ разбираются, не хотят? Значит игрокам не интересна эта душниловка от ГП. По такой логике к ГП можно натянуть правило об отбирании работки(на ГП играет в ГСБ) плюс мудацкое поведение, раз даже ГСБ несколько раз просил его отъебаться.

2 лайка

:male_sign:NIKO-NIKO DOGA​:male_sign:

Где лайк то

лайки если я поржал, а тут на серьезнычах и на местичах написали темку

Я, наверно, буду груб, но - пошли нахуй все быдло-офицеры и быдло-главы, коими управляют малолетние недоспермотоксикозники, желающие утвердиться по жизни хоть где-то.
Офицеры не подчиняются командованию согласно СОП? Замечательно. Их по голове за это гладить? Они могут посылать главу, не пытаясь отчитаться “по форме”? Ах да - есть же ГСБ… И хули? Как себя по-итогу ГСБ проявил? Договорился со взбунтовавшимися офицерами, у которых в заложниках БЩ? Ахуеть командир! А может он еще и отсосать должен у двух зарвавшихся пиздюков, которые думают, что любая роль в игре - это сплошные возможности, а не только накладываемая поверх них ответственность?
Если так подходить к игре - то на кой хуй тут вообще иногда всплывают разговоры об РП, КОГДА ЕБАНАЯ ССОРА РАЗВИВАЕТСЯ ДО ПРЯМОЙ УГРОЗЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ НТ, ОТ ОХРАНЫ СТАНЦИИ БЛЯТЬ НТ?!

Он хотел по своей работе уволить библиотекаря - чисто доебался. Сиди блять у себя в кабинете и дрочи на Яна, хуйло - так получается?

По-моему СБ все сильнее и сильнее превращается в ебаных тестовиков с оружием, ибо - брать в заложники блять БЩ и угрожать его жизни - ЭТО БЛЯТЬ ТО САМОЕ, ЧТО И ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ЕБУЧИЕ ОФИЦЕРЫ СБ!

Ну а касаемо слов про “доебался” - офицеры же не должны патрулировать? Они в полном праве сидеть в баре в свою смену - ведь смена, это не работа, а игра - СС13, не знали про такую? Именно поэтому СБ сидит в баре. Потому-что оно не пытается быть СБ - оно школьники с доступом к оружию, которые, обижаемые всеми и вся, пытаются выместить свою злость и комплексы на всех тех, кто находится в игре - ведь кнопочки быстро тыкать они умеют и за это гордо зовут себя робастными.

И больше всего негодования - от того, что нашелся такой, как ты, который охуевает не от действий СБ, а от действий ГП. Мол он же душный. Хули с ним играть? Го после школы за гаражами курить… Или вейпить…
В пизду…

P.S. - Я тут, блять, самый душный.

3 лайка

В каком месте отбирание работы? ГП действовал в рамках выданных ему полномочий. Все по процедурам.

То, что игрокам неинтересно далеко не всегда даёт право на игнорирование командной иерархии, а уж тем более на захват в заложники БШ.

1 лайк

По идее, можно было просто сказать, что если библиотекарь скрывается и найти не могут - значит не можем достать.

А судя по скинутым логам, они просто посылали ГП.

Имхо, можно было аккуратнее с таким ГП, а если реально мешается и хуйней занимается, когда физически не могут заняться конкретным приказом, отдавая приоритет более важным вещам - тогда ГП идёт нахуй.

С такими душнилами надо действовать тоньше, а они грызлись.

Это если мы реально выполняем работу.

А так, там дальше вообще конфликт с ГСБ идёт и скрелл, с другим офицером, действительно переступили черту, начав брать в заложники или сидя в баре, при синем коде, до этого.

Я понимаю, что не уважаешь Линн, но тут реально херня какая-то с их стороны.

1 лайк

А ты точно спойлеры открывал?

А поясни…

1 лайк

Вот это реально не красиво.

На счёт эффективности тазеров я даже не знаю, ситуации не видел.
СЕ, из того, что я прочитал в бх, нарушил порядок изменения законов синтетов и закономерно поплатился.
Разве ИИ запрещено убивать на территории аплоада и спутника?

Спойлер

Куда больше вопросов у меня не к ИИ, а к СЕ, который вообще-то мог плату аплоада, совершенно легально из хранилища взять.

Да долбоёбик влился в радиочат СБ и начал раздавать выговоры по приколу

1 лайк