Флудилка (часть 1)

Ты рано начал, твою апеллу разберу чуть позже

2 лайка

Жду своего бана за имя куклы

А, стоп, мне же уже прилетел бзвоньк с предложением поменять фамилию и рассказывать по РП какой у меня муж козел.

2 лайка

блин, ещё и лайкнул! я думала, ты там по-серьёзному науку осваиваешь, станешь спецом круче всех! ))

2 лайка

Почему ты просто не зарезал нуба?

После того как я прострелил ему колено у меня забрали оружие, а также из-за того что я ГП я не имел доступ к вооружению и броне, да у меня не было в этом необходимости ведь по началу я спокойно сидел у себя и выполнял работу, а уже потом я был с пробитыми лёгкими и ещё некоторыми повреждениями по мелочи, что не давало мне полноценно вести бой, да и под конец его вроде как “задержали”. А ещё из-за нескольких подрывов на станции не было электричества так что даже после того как я раздобыл оружие мне негде было его зарядить.

Да и у меня не было даже причин чтобы его убивать.

Я тоже цитаты глав коллекционирую, вот один пример от СМО: Screenshot_5

4 лайка

Кстати тоже в тему, уже не помню только кто это был
Screenshot_2

Screenshot_5

Как-то грустно. Получается только два варианта есть: говорить о работке или отыгрывать главу-двачера с синдромом Туретта? Скудненько.

8 лайков

Капец, а технарb давно воскрес?

Примерно в начале этого лета.

Ну и как тебе вновь вернуться?

У людей в раунд вызывала же :bad: :bad:

Рад был увидеть, что не все старые игроки ещё померли. Но постоянный кринж в IC немного подпортил впечатления. Но может у меня просто синдром утёнка и я чего-то не понимаю. Вот, пытаюсь разобраться.

5 лайков

Наплыв новичков, от сюда и такого рода неприятности.

Некоторые “новички” уже по году и больше играют, не стал бы всё сваливать на совсем зелёных игроков.

Имхо, хуета какая-то. Пока про Лобанова не написали, я вообще не понимал, что за Лебинов, и в чём проблема.

8 лайков

Так человек же выезжал на том, что не слышал о лобанове.

И фамилия Лебинов теперь внезапно становится запрещённой? Человек получил бан за ступиднейм или за плохие навыки риторики?

3 лайка

Минимальные изменения для обхода ступиднейма.

А забей - там синдром вахтера. Человек скоро перерастет это.

2 лайка