Флудилка (часть 1)

я конечно не эксперт, но зачем нужна такая профа, где из за лишнего действия пишут бх, зачем такая узкоспециализированная профессия?

4 лайка

Бля.
Так вот зачем ракетница

Я думал, что по СБ стрелять…

Ну теперь дошло.

А ведь это меняет ситуацию, если он реально мог подавить Сингу.

Ну смотри, стоишь рядом с главой.

Всё.

А иначе бан.

почитай

Ну всё верно, минорный проеб - тобi пизд*.

И там контекст даже такой, что чувак побежал за чуваком в теха, бросив главу.

А откручивать головы можно довольно быстро.

Не можешь быстро отреагировать и расстрелять/оглушить - не преследуй.

для тебя эта ситуация видна так, будь по твоему

Ну серьёзно, тестовик что-нибудь украл у СМО?

Нет.

Чувак затупил, а тестовик сбежал в теха?

Сбежал.

Я сам был главой и БЩ буквально ходил со мной рядом, всегда и весь раунд.

А ситуаций с нападениями на меня и столкновения с антагами происходили не раз, то мага вдвоём расстреляем, то из кэпской бежать от культей.

Собственно, режим был из Микса.

“Бросив главу”. Ему ничто не угрожало.
Да, там уникумы стали придумывать теории заговора, что подопытный мог оказаться суперагентом синдиката и всё было сделано ради того, чтобы отвлечь меня от охраны СМО.

Только следуя такой логике, когда я охраняю СМО, например, я “бросаю” всех остальных глав. Оп-хуяк - новая причина для бана: “Как давун охранял одного главу, вместо того, чтобы разорваться на шесть частей и быть одновременно во всех местах”. Тут как админу захочется, так и будет. Я видел, как некоторые БЩ просто болт забивали на охрану, тусовались с гражданскими и делали всё, кроме своих обязанностей. Но им повезло не быть под надзором вахтера, в отличие от меня.

Самое веселое, что в моем случае считается проебом не смерть того, кого ты охраняешь, а возможность его смерти в мое отсутствие.

1 лайк

Там предполагали, что подобный мув МОГУТ применять и типо тебе повезло, что так не вышло по итогу.

Как будто космонавтики умеют в нормальную кооперацию и планирование, особенно на агентах, ога.

Ну смотри, прецедент был?
Именно такой, когда БЩ отсиживается в кабинете СМО, а Кэпа режут в кэпской и он не бежит на помощь Кэпу?

Если никому не требуется помощь и ты полноценно обозначил в командном канале, что ходишь с СМО, то и главы должны понимать, кому нужнее БЩ в данный момент и стоит ли бродить одному по техам.

Да и на практике, сколько раз я видел Блющилдов, они именно что защищают Мостик и Кэпа/ГП, а остальные как-нибудь сами, прибегаешь только если на главу напали.

Люди не идеальны, да.

Пиши БХ, всегда будут рады выполнить норму по банам.

Ну вот, увидели твою мелкую ошибку - бан.

Опять же, пиши БХ на блющилдов, зачисти эту профу от гораздо более худших бакланов.

А по факту, у тебя просто горит с бана на профу, которую ещё “тестируют” и где прямо говорят, что будут банить и зачищать от половины игроков за микропроёбы, как минимум.

Ну и да, их сервер - их правила.

1 лайк

ребята, я вас помирю: можете послать нахуй всех глав, играя на БШ. Вам за это никогда бан не дадут, а вот если вы пойдёте “защищать” так, как забаненные гении, то получите 99%.

потому что test merged, of course

1 лайк

Это не тебе вопрос, он риторический: конкретно какой пункт правил был нарушен и в чём конкретно проеб? Все целы, преступник обезврежен, ни единой IC жалобы от глав.

Это бред высшего разряда. Я не понимаю, с какого момента во времени, баны начали раздавать за то, что МОГЛО БЫ произойти?
Ну, давайте будем банить ученых за созданную и взорванную на полигоне лимитку, потому что они могли взорвать её посередине станции, но в этот раз пронесло.
Давайте банить людей, носящих в рюкзаке еган, потому что сейчас они носят его в рюкзаке, а потом они достанут его и начнут палить по всем.

Клал я на эту профу, если честно. У меня горит с необоснованного никакими правилами бана, и что теперь эта херня у меня будет висеть в личном деле.

Только написать правила по которым меня забанили, видимо, они забыли.

Ну смотри, суть Блющилда - постоянная охрана глав, если не приказано иное, я думаю.

Подбежал ассистент, постукал СМО, ты не оглушил его здесь и сейчас, он убежал в теха, при этом не украв гипоспрей, карту и прочее.

Что делать?

Запомнил имя и фамилию, говоришь СБ, а они вешают арест и ловят его, а ты дальше охраняешь СМО, уже более тщательно.

Но нет, побежал за тестовиком аж в теха

Итого: отобрал работку у СБ, когда было СБ, а твоя профа требует охранять глав, стоя рядом с ними, но ты не соблюдаешь эту субординацию.

Минимум два нарушения притянул - вот и бан.

Проще, можно банить их за сам манч вещей, когда берешь ненужную тебе вещь для данной профессии/ценных вещей, тех же вещей глав.

Один так уже отлетал в перму.

Ну и летал в зелёный код тоже харам.

А так нет, не в этом дело, а в другом.

Я то думал БХ на слишком кровавый культ крови был кринжем, но теперь у нас пишут БХ на ревера, убившего главу. Рили, давайте писать БХ уже на нюку, чего мелочиться.

Проиграл в игре - пошёл побеждать на форум.

1 лайк

Правила я так понимаю для идиотов.

Ты спускаешься в третьесортную софистику, пытаясь искаверкать правила в свою пользу. Реверам можно убивать глав, это их цель, никто им это не запрещает, изгнание или вырезание импланта - это опции, а не обязательство, конец.

3 лайка

Ну вообще, я в каком-то плане его могу понять.

Правда, проблема в том, что рева как раз таки даёт простор для действий - можно убивать, а можно завербовать.

Они не захотели и всё тут, но нет, БХ напишет.

1 лайк

Кстааатиииии
У ревы основная цель - конверт или изгнание главы,а не убийство.

2 лайка

А почему в условиях написано, что убиваешь ИЛИ убеждаешь встать на их сторону?