Флудилка (часть 1)

Бшблблблблбяяяяяя Сплифин вознёся! Лови, а то улетит сучара!!

6 лайков

Вам бан форума.

2 лайка

Почему те, кто со мной разговаривают шизы?
@WarGotEr , объяснись.
11-sad

1 лайк

А что? Маг не сдался? Согласен, вылечить одного из офицеров и пойти с ними в бриг общаться это не сдаться, а прямая угроза жизни всех сотрудников и станции. Угрожал ГП? Полностью согласен, сказать “привет” это самая опасная угроза что человек вообще может сказать. Не пошёл на контакт? Первый делом кэп меня начал душить, я даже простил его после этого и решил что “один раз не гандурас” и встретился с офицерами чтобы поговорить. Условный сигнал? Они там кидали орёл или решку насколько я понял, чтобы решить что со мной делать, отличный способ выбора как действовать с неизвестный который уже сотрудничает с офицерами

1 лайк

потому что ты больной социопат мопсик

1 лайк

Почитай КЗ на досуге, челл

1 лайк

Я был в том раунде офицером:

Когда капитан впервые увидел мага, то сразу начал стрелять и душить. Как можно сдаться тем, кто тебя сразу же убить хочет?

Не угрожал, хопа вообще и пальцем не тронули.

На контакт он как раз таки шел. Я начал ему задавать вопросы по стандартному порядку действий и только он начал набирать воздух для ответа ему от роя прилетело пару летальных пуль в ебало.

Я конечно в нереализованное будущие не могу заглядывать, но мне кажется, что если все прошло бы по протоколу, то магу ввели-бы имплант, дали карту и отпустили с миром гулять по станции.

Но капитан с имплантом лояльности шлет нахер процедуры корпорации и приказывает ликвидировать визитера у которого есть неизвестные технологии и которые можно было бы изучить.

Приказывает убить на месте, а кто-то и рад это выполнить,(не будем указывать пальцем) ведь: “Ахах! Люблю пострелять, ахах!(Смех гуфи)”

7 лайков

@Deahaka

Нет конечно, на этом скриншоте все мои банхаммеры.

2 лайка

Почему ты такой хейтер амогусов/абоб? Что они тебе сделали? Отрезали тебе голову сразу после прилёта или… ну почему?

1 лайк

Без комментариев

1 лайк

иногда абоба это просто абоба

1 лайк

Краткость сестра таланта, что там по времени то хоть?

1 лайк

День.

ДЕНЬ.

1 лайк

Вы в течении нескольких раундов бх писали?

1 лайк

Действительно, не мем же…

Мем

4 лайка

Товарищи-анонимы, запрашиваю поддержку.
Скиньте сюда несколько своих идей о продвинутых, искусственно созданных вирусах, возможных в реалиях лора нашей Тау Киты. Зомби-вирусы желательно не предлагать. Буквально пара интересных симптомов, не обязательно, даже желательно не связанные с нашим механом.

1 лайк

Что имеется в виду под продвинутыми?

1 лайк

Потеря пигментации кожи у скреллов

1 лайк

ХМ…
Да, загнул, просто подразумевал узкую “специализацию” такого вируса, созданного под конкретные цели: устранение нежелательных элементов, эпидемии с преднамеренной задержкой, спасение жизней, возможно. Пока что, придумал три образца: вирус с симптоматикой Альцгеймера, вирус стабилизирующий состояние организма и “сюжетный”.

2 лайка

Toxification Syndrome

В крови больного образовываются яды. Ему больно.

Но некоторые яды редки и не могут быть синтезированы искусственно.

Больной подопытный, как следствие, корчится в агонии, в полу-сознании, возможно даже не помня, сколько он тут, пока по трубочкам слипера, в котором его закрыли, течёт кровь с карпотоксином, аматоксином, лексорином.

Он на грани смерти, но каждый раз она отступает ненадолго. Печень болит… Очень больно… Боль…

12-09-2221, Virology Incident

3 лайка