Флудилка (часть 1)

Да пиши что хочешь

2 лайка

Блин, я уже подумал: “Почему @TheLone кидает столько симпатий? Неужели ему понравились сообщения?”.
А потом вспомнил, что он ради значка на форуме добивает дневную норму.
(‡▼益▼)

1 лайк

Спойлер

Я скорее про то, смогу ли я адекватно оценить собственное творение, завершить его так, чтобы оно приятно и легко читалось любым пользователем? Не переросло в поток сознания или графоманию…
i (1)

2 лайка

Так, не понял. Это был двойной слап?
Ой-ёй, простите.

2 лайка

20210911_172706

4 лайка

:peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka:

:peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka:

Надеюсь, что у меня стандартное разрешение экрана, чтобы у всех была видна рамочка из колобков.

Советую запастись терпением. На всякий случай.

2 лайка

Вопрос на 1000 долларов, почему его разбанили?

2 лайка

он хорошая pussy

1 лайк

По качану)

1 лайк

Норм прикол, получается можно набежать на сервер с сикеем Telent3 и написать подобную апелляцию и получить разбан сказав “Ну я ничего такого не делал и вообще я новый игрок я думал так и надо”.

1 лайк

Разбаньте меня блин

1 лайк

ЕРП это не набег и наказывается совершенно по-другому. Я не уверен почему бан именно сняли, но срок был абсолютно точно завышен.

2 лайка

А ну то есть срок завышен и можно снимать бан из-за этого? Или я чего-то не понимаю?

1 лайк

Я не знаю почему бан сняли, а не просто уменьшили срок. Это вопрос к тому, кто одобрил апелляцию.

1 лайк

просто кому то стало жалко девочку трапа

1 лайк

объясните малогею, почему тут так все серьезно с Erp? Понимаю, это может превратиться в фуриГейство, но все же, вроде сидят тут люди как минимум 16+, если работяге с завода так хочется почесать заднее колечко дефачки(нет), почему бы им этого не позволить ? (В рамках нормального естесна)

2 лайка

Потому что педали считают, что если разрешить ерп то оно целиком заполнит сервер. Флаффи хороший пример обратного

2 лайка

Хотя тут удивляться нечему, я как сейчас помню когда в 2020 году играл на третьем сервере и увидел как два челика нагло ЕРПшат в баре и написал в ахелп, мне ответил админ Softheart, сказал что типа разберётся, прошло 10 или 20 минут, он заспавнил куклу с именем Officer Johnson с револьвером матеба и убил сначала одного челобастера в медбее а потом и другого. После чего он удалил свою куклу где-то на ЦК вроде. Спасибо спасибо спасибо.

7 лайков

Почесать коленку можно, если это по ободному согласию и в рамках дозволенного человеческой этикой и такой вещью, как определение контента NSFW. Отношения широкого спектра, от любви, презрения, ненависти, до дружбы, кумовства, взяточничества отыгрывать никто не мешает. Но всё в рамках правил и разумного.

Тут сидят люди и меньшего возраста, честно говоря. А ещё тут много людей с “нижнего” интернета и имиджборд. Поэтому такой строгий запрет на ЕРП нужен для того, чтобы станция не превратилась в омский наркопритон, где человек заходит на пять минут на сервер за мышь только для того, чтобы через /me написать как он @л Роя Ходока промеж его ходуль. И таких людей, скажу по своему опыту, очень много, что “по приколу, захотелось, чисто поржать, just for lulz” могут сотворить лютую дичь, от которой либо словишь брейндамаг и присоединишься к анархии, либо тебя скрутит кукож.
Это Интернет, море информационной энтропии и эмпирического хаоса. Для образования нечто крепкого и устойчивого здесь нужны правила, и через познание правил, человек познает фундамент и, в конце концов, познаёт себя. Чувствую себя представителем рода гитцерай, ей богу, а всё вокруг - Лимбо.

3 лайка

4 лайка