Флудилка (часть 1)

заебёшь блять))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются)))

заебёшь))))))))

Ты тоже котик…

3 лайка

А, точно

)))))))))))))))))))))))

3 лайка

Такое ощущение, что Манист, Монифест и автор этого бх - один и тот же человек…

1 лайк

Кто такой Монифест и Манист?

@Chise9-3 меня твой друг закрыл в чс, напиши мне как нибудь


Грёбано колесо Самсары, и этот не может пролистать несколько сообщений вверх.

Люди, а может, и не совсем (хотя, квент на их имена я не видел), которые имеют очень схожую манеру письма с вами и схожие претензии к отыгрышу.

Ну, Монифесто хотя бы смогли объяснить, что люди разные на Тау играют, и такие отклонения от нормы, которые он описывал, вполне допустимы, хоть и не блещут отыгрышем, честно говоря, а пресекать их на корню и банить - терять аудиторию и репутацию в глазах игроков, превращаться в вахтёра с строгой субъективной точкой зрения на РП. С Манистом сложнее, а что индусские боги сейчас принесли на песок этого бренного форума - я не знаю.

Сися форевер

Привет! o/

1 лайк

Хм, как бы и мне не скатиться в пучину безумия и эгоизма…

Городская вода из-под крана определённо серьёзно влияет на гормональный баланс и психику, пить не рекомендую, как воду, так и алкоголь.

ヽ(・∀・)ノ
И тебе добречка!

Сидит такой чувак и думает, что остальные тоже сидят и теребят флудилку 24/7
Я вообще только по слапу здесь оказался

:peka2:

Так, положительный заряд эмоций на сегодня получил, осталось заправиться овсяными пряниками, и выполнить планЪ:

ЪпланЪ
  1. Написать вторую главу
  2. Отредачить вторую главу
  3. Написать третью главу
  4. Отредачить квенту полностью
    СУММ (~40000 символов)
  5. Написать вторую квенту = ~1600 символов
  6. Перечить, вздохнуть, выкинуть
  7. Спросить Хаггерда насчёт форматирования текста/подглянуть методы оформления в других масштабных квентах (найти их?)
  8. Привести квенту в читабельный вид для форума.
  9. Выложить на форум.
  10. Редачить в соответствие с критикой, дождаться одобрения (долго, особенно долго, если нет пункта 5)
  11. Постучаться в личные сообщения СерёжеРуту, Бернарду, ?Перверту?, №";#?Лотеру?"@", опытным людям, расспросить насчёт механа, отыгрыша, перенять опыт ситуаций в раунде (полезно не только для СПУ)
    12.0. Разобраться с кучей дел в ИРЛ
  12. Дождаться Нового Года!
  13. Запустить Тау!
  14. Поплакац-ц в нерешительности и взять хумана Твёрдым волевым решением жмякнуть по кнопке “Ready”
  15. Наслаждаться и постараться не скатиться?
  16. Заняться кодингом и личной жизнью. Именно “и”.
    перечёркнутый текст
    9.1 НЕ ЗАБЫТЬ НАПИСАТЬ [REDACTED] В [REDACTED] РАЗДЕЛ ФОРУМА
1 лайк

Хм, как вариант:
12. Купить модем или роутер.
Можно поменять местами 11 и 10.
Нужно очень много пряников.

Хочу прянеки

1 лайк

Я убью ГСБ подносом если твою квенту не примут

1 лайк