Флудилка (часть 1)

Да там после 11(зарплата) выложу ссылку на донатион алертс и буду пилить видео.

1 лайк

Не забудь ещё патреон, онлифанс, подписаться в ВК твиттере Инстаграме вступить в паблик телеги и до новых встреч

Да, кандидаты странные, ставлю на тебя, потому что ты точно будешь адекватнее. Как такого вообще можно не взять.

Биполярочка

Захожу на кадета порофлить с антагов, ты прикинь устраиваешь жесткий побег, а тут кадет с 90к минутками вылезает, на стол опрокидывает и голову осколком рубит.
Насчет того задрот я или нет, окей, допустим мне прилетел не джоббан, а бан, и что с того? У меня забанились все иные сервера? Мне интернет отключили педальки? Звучит смешно учитывая что у меня лишь 7-дневный бан на СБ

3 лайка

А я думал что Нормана Норманса тогда забанили на офицерика вот он и кадетом записался

Звучит удручающе. Неужели всё настолько плохо? Мне, как неактивному игроку, остаётся судить действия кандидатов только по разобранным банхаммерам. И жалобам…

форс режимов без голосования, за 10 сек до начала раунда :peka:

2 лайка

:bad: Ё :bad:

1 лайк

Кстати, насчёт человека с плашкой :bad:. За такое по гроину проводами виновнику разве не надавали? Меня за миссклик едва прилюдно не линчевали (ну, осудили всей админ-конфой точно) на ван дей админе, а тут насильный форс ещё до инициализации следующего раунда.

за какой миссклик, не поняв

И, может я покажусь конспирологом, но так кандибобер выбивал себе рольку на раунд?

У меня нет информации, я заметил что режим сменился и ливнул, по попе вроде дали.

Когда я бедолагу-археолога переместил на три тайла назад :peka: вместо ПМ.

1 лайк

:rofl: :joy: :joy: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Некоторое вы и не узнаете…

А ещё, а ты кто, что мы даже успели когда-то писаться?

2 лайка

О, кто таков

Это правда, но всё же за некоторыми вещами можно уследить, если быть внимательным.

Да так, Наташа семи лет от роду, иногда ламерит на Питоне и хочет кодить здесь (но руки не доходять Т~Т). Неудачно подстрелили в раунде, а тут в гост чате сидят приятные люди. Тогда обсуждали вместе с ФлексРелаксом и Пикачушкой структуру кода нашего билда, жаловались на маршрутиризаторы и прочее.
Я же и говорю, что совсем недолго общались, но Вам я уж точно доверяю :upside_down_face:

Честно говоря - да, ЦентКомм скрывает в себе много нарушений как со стороны педалей, так и со стороны игроков. Много педалей просто закрывали глаза или вовремя писали ПМ, чтобы увести людей от бана.
Я тут подумал головой и понял, что мне точно могли прописать хороший бан плюс джобку за пару моментов, а один раз я даже почти сломал админский ивент…
В общем, тогда уж кто-то точно пожалел малогея на борге/СЕ.

1 лайк

Это великая правда, но обсуждать это не надо.

1 лайк