Флудилка (часть 1)

От священника вообще ожидаешь чего-то особенного. Становится киборгом если ии не тритор или малф это ультра скучно. Получать меч и сидеть пердеть тоже не интересно (хотя суетолог в реву это забавно). Единственный раз меня удивил тот парень на Фрэнке Флойде, когда откуда-то достал заклинание на превращение в скелетона и сделал меня копейщиком, тогда я почувствовал что неплохо было бы падрэ добавить такой ритуал за большое кол-во флавора и пиети.

1 лайк

Я за падре вместе с магом ктулху призывал и он напал на стейшен со стороны сада, разгермя и уничтожая турфы.

Эвакуировались.

Дело в том, что я был мимокрокодилом тогда, а священник спиздил заклинание у мертвого или нокнутого мага, от чего я и удивился.
Если на пару с коопмагом делать /pray Ктулху призовись, то будет совсем другой эффект

Да там после 11(зарплата) выложу ссылку на донатион алертс и буду пилить видео.

1 лайк

Не забудь ещё патреон, онлифанс, подписаться в ВК твиттере Инстаграме вступить в паблик телеги и до новых встреч

Да, кандидаты странные, ставлю на тебя, потому что ты точно будешь адекватнее. Как такого вообще можно не взять.

Биполярочка

Захожу на кадета порофлить с антагов, ты прикинь устраиваешь жесткий побег, а тут кадет с 90к минутками вылезает, на стол опрокидывает и голову осколком рубит.
Насчет того задрот я или нет, окей, допустим мне прилетел не джоббан, а бан, и что с того? У меня забанились все иные сервера? Мне интернет отключили педальки? Звучит смешно учитывая что у меня лишь 7-дневный бан на СБ

3 лайка

А я думал что Нормана Норманса тогда забанили на офицерика вот он и кадетом записался

Звучит удручающе. Неужели всё настолько плохо? Мне, как неактивному игроку, остаётся судить действия кандидатов только по разобранным банхаммерам. И жалобам…

форс режимов без голосования, за 10 сек до начала раунда :peka:

2 лайка

:bad: Ё :bad:

1 лайк

Кстати, насчёт человека с плашкой :bad:. За такое по гроину проводами виновнику разве не надавали? Меня за миссклик едва прилюдно не линчевали (ну, осудили всей админ-конфой точно) на ван дей админе, а тут насильный форс ещё до инициализации следующего раунда.

за какой миссклик, не поняв

И, может я покажусь конспирологом, но так кандибобер выбивал себе рольку на раунд?

У меня нет информации, я заметил что режим сменился и ливнул, по попе вроде дали.

Когда я бедолагу-археолога переместил на три тайла назад :peka: вместо ПМ.

1 лайк

:rofl: :joy: :joy: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Некоторое вы и не узнаете…

А ещё, а ты кто, что мы даже успели когда-то писаться?

2 лайка

О, кто таков

Это правда, но всё же за некоторыми вещами можно уследить, если быть внимательным.