Флудилка (часть 1)

хде ашибки? Ошибак нет

Аппеляции для грамотных на два блока ниже, дружок пирожок.

ой вот я его оправдывал вообще не потому что он вклад какой либо вносит. просто лишний раз посмотришь на такое и это как прививка, я с этим смыслом

Главное ЧТО сказали, а не кто сказал

я так и не понял, о чем это и к чему. поясни пожалуйста? @striks, @torn223 вы не против, если вас slapp’ну?

Сводка

Ору, сначала мне закрыли тикет сказав что ИЦ ситуация, после факсов с жалобами от АВД на ЦК походу заметили что всё плохо :peka:

Я всегда советовал не недооценивать АВД :eyes:

Хоть вальтер и перегибает палку, но он является этаким магнитом на дебилов, которые за годы игры не могут понять, что такое хорошо, а что такое плохо, по опыту очень многих банхимов на него могу усказать (а их не так много, пару раз в месяц)

узнали?
согласны?

Узнали родителей этих ублюдков?

2 лайка

Инженер не выходит из туалета уже больше пяти минут.

3 лайка

без всяких шуток очень хороший, реалистичный абуз власти, не сводящийся к маханию телескопиком, побольше бы таких капитанов

1 лайк

но телескопом он в конце концов всё-же помахал

1 лайк

в капитане не без шаблона

По своему опыту скажу, разоружить карго невозможно. Их дух свободы рано или поздно сделает следующую попытку взять всю власть в свои руки, поднять станцию с колен и поставить ее на путь славы, хочет она того или нет.

Слава Каргонии!

Карго, сосааааать! Вам всем пиздец! Ваши консоли были уничтожены! Сб инсёрженси теперь правит этим… Местом! Это теперь наш отдел! КАРГО СОСАААААААААААТЬ!!!

Фороновый пожар уже стучит в ваши окна, дабы выжечь всю щитсековскую ересь!

1 лайк

Фороновый пожар контрится лепорацином :3

1 лайк

всех победит рнд , ничего незнаю

Всех победят педоли с банхаммерами.