Флудилка (часть 1)

Вчера видел в бриге двух людей с именем Ричард, наверняка кооперы… Ужас, админы слепые или как!!!

А вообще

Детектив работает офицером и потом интересуется за что бан :speak_no_evil:

Два Ричарда Джонса? Моча обьединилась с говном так сказать:cowboy_hat_face::sunglasses:

Да и детективам приходится делать работу офицеров, т.к им похуй или поебать, что же делать в этих ситуацию, Жопес?

Почему мне кажется, что либо офицеры были заняты чем то другим, либо ты хуево просил? :thinking:

1 лайк

Не я звал, офицеры неоткликались, даже просил его арестовать но ответа никакого не было. Но один ответ я получил только от ХоСа, написав “повяжите” на то, что он сделал мне замечание и тоже забил на меня болт.


Почему этот безграмотный ребёнок ещё играет на сервере?

1 лайк

хде ашибки? Ошибак нет

Аппеляции для грамотных на два блока ниже, дружок пирожок.

ой вот я его оправдывал вообще не потому что он вклад какой либо вносит. просто лишний раз посмотришь на такое и это как прививка, я с этим смыслом

Главное ЧТО сказали, а не кто сказал

я так и не понял, о чем это и к чему. поясни пожалуйста? @striks, @torn223 вы не против, если вас slapp’ну?

Сводка

Ору, сначала мне закрыли тикет сказав что ИЦ ситуация, после факсов с жалобами от АВД на ЦК походу заметили что всё плохо :peka:

Я всегда советовал не недооценивать АВД :eyes:

Хоть вальтер и перегибает палку, но он является этаким магнитом на дебилов, которые за годы игры не могут понять, что такое хорошо, а что такое плохо, по опыту очень многих банхимов на него могу усказать (а их не так много, пару раз в месяц)

узнали?
согласны?

Узнали родителей этих ублюдков?

2 лайка

Инженер не выходит из туалета уже больше пяти минут.

3 лайка

без всяких шуток очень хороший, реалистичный абуз власти, не сводящийся к маханию телескопиком, побольше бы таких капитанов

1 лайк

но телескопом он в конце концов всё-же помахал

1 лайк

в капитане не без шаблона