Флудилка (часть 1)

Темболее у одной педали аватарка точно такая же как и прошлая, только там первоисточник

Монетки и вправду мало проку сейчас коллекционировать, как и марки, разве что такие же коллекционные.
А арты люди собирают и хранят в коллекциях испокон веков.

Хм, пожалуй, стоит мне тоже найти хороший арт на аватарку…или не стоит…

Не совсем так я это хотел, хех, уже обидно из-за самого факта ожидания такой “пук” получить.
Но…

У ыипо нет монополии на фичи, блин.

Будьте добры, пожалуйста, поставьте на это сообщение еще 1 лайк, чтобы было 20. Прошу, подайте ваших сердечек. От этого зависит судьба моей очивки

1 лайк

Done

1 лайк

Блин, там походу 25 надо до очивки

Рождение таукековского мавроди. Исторический момент

Скажу честно, но если уж совсем не ясно произношение имени, то можно просто скопировать имя как есть. Да, выглядит со стороны некрасиво, но синтетам, если завернуть в правильную форму обращения, это позволительно.

Я бы тоже, наверно, обозвал бы его Луком :thinking:

Насчёт ИнтелКарты - тут всё просто, кэп решил поэкспериментировать и “обезопасить ИИ по максимуму” (Прим. авт - ИИ на ИнтелКарте абсолютно работоспособен, как и в стационарном состоянии), утащив его к себе за пазуху. Но за такой выверт кэп может вполне законно получить по шапке от ЦК.

А мотив прибить мусорщика у кэпа всё же был, пусть и сомнительный. Переработчик (а я сразу же скажу, что если его не стащили абдукторы, то у него весь раунд был релаксирующей экстой) откопал транскрипт-ключ с командной частотой и решил поболтать с кэпом. Последний крайне не оценил сей поступок. Этот отрывок, кстати, можно увидеть на твоём скриншоте.

Это единственное что ты решил сказать?

Да. Скриншот 03-09-2021 155702

Кстати, судя по скриншоту, офицерам опять раздавали полный доступ спустя рукава?

Ещё тут в голову мысль дельная пришла, что ИИ обращается по должностям или на “вы” к экипажу не из-за уважения (чаще всего, ИИ разнве бывают), а из-за особенностей машинной логики. Вот в банхиме выше обращение на “ты” к кэпу, даже сама форма обращения говорит, что ИИ определяет себя как личность, обладающую эго, причём вполне человеческим. Не сказал бы, что это показывает отыгрыш игрока с лучшей стороны.

Если пиццу перемолоть в блендере, то получится 5 унций витаминов.

Кэп нарушил СПД (Имплант? Не слышали). На спутник и аплоад глава может заходить только в присутствии другого главы или офицера, при отсутствии первых. Можно было смело закрывать створку, тазерить, флэшить, купать в пене кэпа и ИИ был бы полностью прав. Даже СБ мог бы вызвать за несанкционированное проникновение на спутник.
Кстати, у кэпа есть пульт ремоут контроля, который эту дверь разболтировать может, ну это так.

1 лайк

Так я и не против, чтобы кэпу надавали по щщам за нарушения, я прояснил возможный мотив такого поступка. Естественно, такое наказуемо.

Щас всё в темке банхима опишу со своей стороны.

Боже. У меня нет даже…
*сглатывает мерзкий комок отвращения, стыда и отчаяния

Спойлер

1 лайк

А спросить у ИИ законы в команд или просто их сбросить через аплоад никак? И тем-более ИИ просто пошутил включил модуль юмора. А зачем за шутку писать на интелкарту тем-более непонятно.