Флудилка (часть 1)

Лол, ну а что ему еще делать? Пользы от них все равно никакой, за безопасностью не следят, по сути, устроили мятеж. Попытка остановить их нелетальными средствами закончилась известно чем. Закисью азота их не выкурить, так как газики раундстартом надеты. Персонал бегает с пушками, ведь надеяться, что тебя защитит от антага кто-то другой, не приходится.кукла Амняма, кстати, в итоге выжила, да и Алек вроде тоже

Да не сгорела у меня жопа, я БХ написал, чтобы педаль написала “тут все в рамках правил” и я смог посылать начальство на хуй, отсылая на разбор БХ при претензиях педалейну и чтобы посмотрели прикольный реплей. Варден, конечно, честил офицеров последними словами, но это вполне логичное поведение человека, оказавшегося в такой ситуации.

2 лайка

Астрологи объявили месяц сентябрь, количество бунтов СБ увеличилось вдвое.

4 лайка
внимание, анекдот

Петька (П) спрашивает у Чапаева (Ч): «Василий Иванович, а что такое нюанс?»
Ч: — Снимай штаны Петька, покажу.
Петька немного недоумевет, но снимает штаны.
Чапаев подходит сзади и засовывает ему понятно что, понятно куда, и объясняет:
— Вот смотри Петька. Вроде и у тебя хуй в жопе и у меня хуй в жопе… Но!
Есть один нюанс…

К чему я это? Ситуации на первый взгляд одинаковые. Но есть один нюанс. Какой - подумай сам, это тебе домашнее задание. Как никак 1 сентября.

Блядь, ты ебаный пират. Понятно, с тобой бесполезно спорить.

1 лайк

да, вот я

ahuet :flushed:

1 лайк

Клоун, даже становясь трэллом, остаётся клоуном!!!

Я когда был клоун-трэллом тоже хуйню творил лампочки менял :bad:

2 лайка

Почему боргине могут пиздить линга?

Ну так приказа нет, явной опасности вроде не несёт…

Ебака не персонал, борг может делать что хочет.

Мыши не персонал, борг может делать что хочет.

Это же не значит, что боргу нужно идти и всех мышей декомпиллером в фарш перемалывать…

1 лайк

Борг-уборщик и дроны этим и занимаются. Мышей еще гибает красиво когда их клешнями зажимаешь

2 лайка

Нужен кому-то гайд по спидрану рнд в соло?
Сам его разработал из двух абузов
Позволяет исследовать все ветви рнд (~400000 очков)

Нет, это не про деконструктор и платы

если нужен лайкните, выложу в обмен знаниями

4 лайка

Wadangel, ты? Помнишь меня?
Да, большинство таких варнов вырваны из контекста, и их можно интерпритировать по-разному, но тем не менее, они не искажают события и описывают все как есть. Это я к чему? Вероятность того, что такой варн снимут - крайне мала.

1 лайк

Я еще раз говорю, борг может сделать что угодно с не персоналом, вообще что угодно.

Я этим и сам занимаюсь, но. Просто мимоходом ёбнуть мышь-непися – это нормально и как-то насрать даже, а другое – целенаправленно хантить (стелсо?)линга.

Зачем столько?

Такой гайд точно не нужен.

Этот горе РД мне протез киборг анализером чекал… Но уже разработал мегастратку по соло разработке всего РнД!!!

Это не признак смаллгейства, а дыра в механе.

2 лайка

Ну кстати да.