Флудилка (часть 1)

Вот тут уже не помню. Я так и не осилил до конца. Да и вообще из темы выпал. Только в ашес таун в одно время погонял

1 лайк

Желание помочь Августу? Ладно

Охо-хо, спасибо за сей содержательный диалог, вы мне напомнили, как порою бывает разнообразен и непредсказуем Интернет. Как и люди, его наполняющие :))

Это ты ещё Инвентора в живую не знаешь. Он тебе и не про такие штуки расскажет

1 лайк

Минутка познавательных фактов. Комментарий не несёт негативной окраски и предназначен для предоставления читателю бесполезного факта, который автор посчитал забавным. Серьёзно, случайно вспомнилось слово из хорошего дубляжа озвучки Человека-Паука 94-ого года.

Спойлер


Чисто технически, его доставили на место, в церковь.
*Бада-тумс

11 лайков

Дальше что? Schwerer geländegängiger gepanzerter Personenkraftwagen?

Хм, а фамилия немецкая, Шафер…Видимо, традиционно так сложилось у гордых пруссаков давать фамилии по профессии.

Я понял тебя. Ты мало того что на форум это зальёшь, так ещё и в Самиздат отправишь. А потом начнёшь писать ERP фанфики по мотивам и зарабатывать на этом деньги

4 лайка

Ловко он это придумал…

2 лайка

SCHWERER PANZERSPÄHWAGEN SIEBEN KOMMA FÜNF ZENTIMETER SONDERKRAFTFAHRZEUG ZWEIHUNDERTVIERUNDDREISSIG VIER PANZERABWEHRKANONENWAGSCHWERER PANZERSPÄHWAGEN SIEBEN KOMMA FÜNF ZENTIMETER SONDERKRAFTFAHRZEUG ZWEIHUNDERTVIERUNDDREISSIG VIER PANZERABWEHRKANONENWAG

3 лайка

Если я это вслух прочту, никто не призовётся?

1 лайк

Разве что дух РейнМеталла…

Блять, тут до меня уже про шафера пошутили по грамотному. А я скинул это в бх… Ладно, флагайте, я готов

Вообще Шефер, но у нас принято читать все имена транслитом :bad:

1 лайк

:no_mouth:

1234567

4 лайка

да ну здрасти)))
Кузнецов, Коваль, Смит, не?

@Linaris , душенька, приветик! :kissing_heart:

2 лайка

Здрасти…
*видимое замешательство вкупе с покраснением органических частей лица


Вам тоже вечер добрый.

Ай, зонд в подкорку впился, не туда глянул, не о том подумал.
Да, вечер добрый. Я солидарен с тем, что такая практика распространена во многих культурах, просто подметил, что у немцев почти все распространённые фамилии являются производными от профессий, должностей или занятий.

1 лайк

Чюваки я весь день пропадал в Wonderdraft’е.

Очень хорошая программа ещё раз пожму руку моему дилеру

:ru: :handshake: :pirate_flag:

Я сделал карту которую очень боюсь заспойлерить кому-нибудь из моих игроков тут на форуме. Остался ей очень доволен.

7 лайков