Флудилка (часть 1)

хайповый банхаммер :sunglasses:

А ты из карцера то вышел перед расстрелом?

Педальным спавном?

Да, сейчас скину, где это видел.

я если бы прочитал это словил бы дикую рофлянку и не стал бы отправлять такой позор а не бх, писать бх на того, кто тебя освободил.
Хотя я понимаю мышление Августа, из за шахтера его убили.

Чебурек прости за слап

Вот здесь:

Насколько я понял, все остались довольны “альфа-тестом” Перверта, так как прошёл он удачно.

Ба-а-алин:

Один из моих редких раундов в составе СБ, а я о нём не помню.
Наверное, из мед-юнитов тогда был Вискарь или Манхэттэн: эти синтеты и в реанимацию умеют, и в операции.
Вот же память подводит, я бы такую хрень, как в этом БХ, бы заметил…
:pepedamn:

Да, я немного некромант, в моём положении - можно.

1 лайк

Он пытается доказать “верность” тауките, путём типо, смарите я там грифонил, а тут снова так не буду. Разбаньте плз буду паинькой

БХ пиздец кринж, тем более это микс, где априори хаотичное дерьмо происходит, дальше только БХ на нюку писать.

Я понимаю что все бояться “выводить игроков из игры”, но разве не убивая потенциальных жертв, конструкты не будут нарушать правило о вредительстве игровой атмосфере? Типо если кровавый культ будет просто фо ноу иц ризон пробегать мимо потенциальных жертв\угроз, просто потому что они “не защищаются”, это будет настолько кринжово, что лично я бы просто гостался на месте и выходил из ССки на alt+f4.

Надеюсь не одобрят, а то у меня из преф останутся только ксеноморфы и семьи.

Кхм-кхм, всем денёчек добрый. (Не обязательно к прочтению.)

Если кому интересно, а никому не интересно слушать про очередного трупа-ноунейма, то я ещё не совсем трупанулся. Родители, в честь моего семилетия, выкопали меня из теплицы домашнего обучения и посадили в поле школы-интерната. В связи с переездом едва не лишился возможности ежедневно приобщаться к жизни сервера, но сейчас, через три поперечных колена Бульонд всё же запускает цифровые просторы Тау Киты, пусть и с дикими, необузданными племенами аборигенов под названием “фризы”, соответственно, прошу выдать мне вайтлист на дион для полной аутентичности игровому процессу. И да, я всё ещё продолжаю (прокрастинировать) писать квенту.

Прогресс на этот момент

Хм, на этом всё, всем вам ещё раз спасибо, ребята, я очень рад, что смог вернуться на Тау и надеюсь, что проблемы ИРЛ не сотрут в порошок все мои начинания и воспоминания здесь.
Всем всего доброго!

6 лайков

Гермошлюзы :thinking:

Звучит как дерьмодемон

3 лайка

У меня есть ещё “рабочая комната” в лаборатории, мву-ха-ха-ха.

Печально, на самом деле, стараюсь не упасть в графоманию и тафтологию, но уже похоже, стучусь каменным лбом об дно, о чём красноречиво говорит квента “с предположительным объёмом в 300 слов” :frowning_face_with_open_mouth:

До FE по кол-ву символов далеко, значит читать ещё можно

1 лайк

И да, таких дерьмодемонов у меня даже Word насобирал несколько сотен. Поэтому мне кажется, что придётся даже редактировать мой крохотный рассказик после критики ксеновизоров и сообщества.

Напишем же вместе всенародную квенту!

1 лайк

Простите? И просветите?

Блин, мне только Большую Советскую Энциклопедию в поисковике выдаёт.

Fallout: Equestria. Фанфик, на 620000 слов. Считай в 3.5 раз больше, чем “Война и мир”. Ты, главное, до такого не доводи свою квенту

3 лайка

Стоп, что?!

Ребят, квенты не будет, я нашёл ЕГО! Опять до лопнувших капилляров и высыхания почек читать низкопробную литературу…хе-ех-хе.

Просто организация помощи РО-запермленцам

2 лайка

А ещё есть Fallout: Equestria - Project Horizons… Спин-офф на 1.7 миллиона слов.

1 лайк