Флудилка (часть 1)

Ты хотя бы исправь то, что я дал емаг Линду ДО конфликта, так ты путаешь людей и вводишь их в замешательство)

Всё исправлено, версия теперь верная, на выпуск тритора всё-равно не вижу причин.

Воксы ≠ нюка, они должны минимизировать потери с обеих сторон и стараться избегать прямых конфликтов с экипажем. Если воксы играют в ксочку несмотря ни на что и отыгрывают матерящееся быдло то они должны быть готовы получать по гриве за подобное.
Думаешь кто-то захочет класть боевых петучей в броне нелеталом, когда они сами же стреляют с гарпунов/дарт ганов с отравой?

Я вот не пойму…на станции творится капец, детектив разочарован в командовании, лезут отовсюду триторы, ГСБ молчит (ну, ГСБ, как бы он финтом в три узла не закручивался, должен был дать указания детективу и вардену, добавив то, что он сам идёт туда-то-туда-то. К0оПеРация, тем более, прямые обязанности главы). Детектив какого-то лешего даёт раскрывшемуся трейтору возможности сбежать и продолжить свои тёмные дела, что могут привести к смертям, кражам и повреждению станции. Когда он и так видит, что дела идут плохо…мда. Про конфискацию ИД вообще бред написан. Спасать? От кого или чего? Ладно, чёрт с ним, предположим, есть причина, по которой детективу НУЖЕН доступ. Зачем отбирать у людей карты, когда можно попросить, мать его, пропуск и кожаный кошелёк? При живом ГП? Причины сего в банхаммере и дебатах под ним не выявлено.

Кега есть. Пивная, у бармена. Как именно? Спроси у Вотера Потассиумовича.

Спойлер



Бинго, мл@ть! Все три статьи подряд!

Придуши меня СирСолар, но я бы (после первого уже побега) связал бы такого ублюдка по рукам и ногам, приковал бы к кровати или заварил в шкафчик с замком, наплевав на права человека. А если бы он и тогда бы сбежал, а ХоС и главы не смогли бы сказать одно единственное слово “Казнить”, то я бы и сам его приложил головой об керамический ободок унитаза, наплевав на КЗ. (Ну, или не приложил, в раунде меня не было, хотя, если верить ХоСу и его истории о резни в меде, этот синдикатовец был явной обузой для всего отдела безопасности.) Обколоть снотворным и криптобиолином, позвать падре с Некрономиконом и бутылочкой воды, а к концу раунда вынести кататоника к шаттлу.
Да, это нарушает СОП, отчасти КЗ, (за нарушения которых у нас банят :peka:) но мотивация провести такие нехитрые процедуры была почти у всего малочисленного отдела СБ, когда и своих забот по горло (точно известно о смерти офицера и резне в меде, где-то на горизонте есть ещё один тритор)

Если брать ИРЛ то агентов либо перевербовывают, либо кормят дезой.
Уничтожают конечно тоже. Но это крайняя мера.

2 лайка

Ну, с этим я согласен, но это уже работа людей с ЦК, которые передадут агента нужным органам (Трибуналу Инквизиции или Разведывательному Совету, наверное?), а Служба Безопасности исследовательской станции могла обеспечить и более строгие условия содержания опасного преступника (баллон с анестезией?) для предотвращения повторного побега и организации транспортировки на ЦК.
В общем, это халатность самих сотрудников, которые могли загрифонить нейтрализовать враждебный элемент, но предпочли пять раз фиксировать его побег, а затем повторно садить агента обратно без всяких санкций к нему.

Все так, это я к тому что казнить не самый разумный вариант.
Хотя если он уже сбежал то выбора нет

3 лайка

Бтв, в темке - [Банхаммер] О том, как народ террорюг свергал - #8, айди раунда указан неверно, Адольф Настаин и Алекс Ред в нем не играли и триторов там не было

Если воксы отыгрывают как то иначе они либо малогеи либо мирнороли,я надеюсь даркватер будет банить воксов не только за скип режима,но и за мирноролей,суть режима теряется,никакого интереса для экипажа и воксов.

АВД создан быть бесполезным как “лёгкая” профессия, расширение его полномочий, влияния на раунд не необходимо. Его работа - впитывать информацию, следить за обстановкой на станции, помогать главам в исполнении процедур, являться связующим звеном между ЦК и местным командованием. Для этого у него есть почти всё необходимое: имплант, ручка, бумага, факс, рация и ПДА, причём факс потенциально является одним из самых мощных инструментов в игре.
Всё, что остаётся дать своему агенту самому игроку - подвешенный язык, холодную голову и знание процедур. С этим набором АВД при толике везения и инициативности может стать довольно весомой фигурой в раунде.
Я уже не раз говорил, что ситуации в раундах бывают разные, но именно от действий игрока, в большей или меньшей мере, зависит его дальнейшая игра.
Вирусолог, которого прямо на выходе из шаттла встретил выстрел из снайперки; клоун, заробастивший нюку; СЕ, который после удара об поле улетел покорять дереликт; одинокий научный ассистент, наладивший на аванпосте выплавку форона с помощью конвейеров и буров.
Просто помните:
Проиграл в игре - одержу победу на форуме.
В этой игре возможно почти всё при должном стремлении, а если не выходит сейчас - попробуйте позже.

Так что не надо больше обливаться слезами над бесполезностью АВД, он просто бесполезный ассистент с доступом в командный канал :peka:

Особенно когда “ЦК” не отвечает :itsok:

4 лайка

:peka:

:peka:

1 лайк

Чёрт подери…я понял!..

Решение проблемы

Тебе не придётся ждать прихода педали для ответа на факс, когда ты сам являешься педалью.
e597g0.jpg

2 лайка

Если педаль не отвечает на факс то ты можешь убивать зная что педалей нет на сервуре…

Кнопка 'Adminwho'(блин, не вспомню названия) и 'Who'

Випо, лучше расскажи про танк фичи. Какие есть неизвестные мутации растений гидропоники? Я находил только денежное дерево.

Пы.Сы. Если Випо ничего не скажет, то вот моя недо-ficha:
За робототехника-предателя вы сможете законно убить человека, заказав набор для подделки документов и составив форму добровольного пожертвования мозга.
Опять робототехник. Если ваша цель - СПУ, то пригласите его на замену батареи, редко кто откажется. После вскрытия корпуса просто используйте на нём гаечный ключ. Три-четыре поворота ‘гибнут’ синтета вместе с мозгом.

Но они не отвечают и когда они есть на сервере…

Все есть в вики… Изи фича