Флудилка (часть 1)

*Все

*на постоянной основе делают

*выражение лица, свойственное ретарду : “Это фто?”

Таких отсеков не знаем :peka:

1 лайк

И что это должно значить?

Ты должен перестать вонять
Мораль думайте сами

Пора делать гайд по этой херне, у людей не хватает смекалки решить это самостоятельно

Вспомнить бы…вроде как, может. Но и выбить доступ к центральной консоли - дело пары минут или двадцати восьми ударов “боллоном” :peka:

1 лайк

Погиб от вокс-банды без необходимости Написал, теперь всё?

1 лайк

Что ты воняешь?

Стену разварить. В чем трабл

Но ты сам постоянно воняешь…

Иногда я моюсь

Стоп, вот что точно стоит проверить - это то, что при сборке-разборке консоли робототехника она становится как Core RD console. Просто я такое вполне подозреваю, ибо на консолях карго это работало.

Это занимает больше времени чем грамотное отодвигание

Втихую построить аплоад в техах и замуровать его там, куда легче, чем штурмовать мостик.

Не понял немного. Я помню взламывал консоли в карго для пчол, но они оставались прежними.

Там не во взломе дело. Во время ивента-катастрофы у нас администраторы украли абсолютно всю машинерию вплоть до вендоматов, оставив кое-где консольки и ещё что по мелочи.
Народ после получасового хаоса захотел домой, так как не знал, как восстановить всё это добро. Я, как истинный надмозг, спустя ещё десять минут страданий, полетел (инжи-борг) в карго, хоть мне и сказали, что там ловить нечего. Была только одна консолька заказов, которая снаружи и выдаёт только формы для заказов. Я разобрал её и собрал обратно. Заработала, как обычная консоль, но игроки тогда уже провоутили шатол :itsnotok: :bad: :itsnotok:
Отдельной платы для консольки роботиста у нас же нет? Вот я и предполагаю, что обычная сборка-разборка превратит её в полноценную консоль и позволит облегчить работу учёным, удвоив количество очков исследований.

2 лайка

Пахнет арбузом

1 лайк

Люблю арбузы и фиги. А ещё манго.

Кстати, ты так и не взял сладкую вату с добавкой из арбузного сока :nedovolen:

Что? This text will be blurred

Я тебе на сэндбоксе предлагал материализоваться и поесть ваты. Ты ещё скинул мне кубок для шампанского, вселился в него и улетел в прошмандовки РнД. :bad: