Флудилка (часть 1)

Мне вот запретили использовать мою уебанистическую манеру речи, все вопросы к модерации форума

Выдал.
Проверяй.

Ну, я тупой, да. Объяснить мне всё можно, но у меня уже глаза в кучу, я перестал тебя понимать и к чему тогда твои претензии ко мне.
Да я не играл на СБ, и редко играю в реву и из-за этого мой совет плохой или я типо сужу о езде на коне не будучи жокеем или что?

1 лайк

вообще я забыл с чего все вообще началось

А, а виноват я? Ну отчасти да, я купился на отвод от темы. Когда вопрос то всего один.

1 лайк

вот с чего все началось, и ведь вся причина была только в иц мотивации

Всё, я нашёл. Это ты первый на меня напал, а как говорит нюрнбергский процесс, кто первый напал, тот и виноват, а теперь плати мне репарации

1 лайк

Удар! Удар!

А по ебалу?

Я принимаю только наличкой

Да уж ребята, вы не представляйте как я жалею что ответил в той токсичной теме на форуме /tg/ station где обсуждали меня и мою жалобу на их хед админа, что даже одного их челика отправили отдыхать на нары за руссофобские ответы и высказывания в мою сторону. Это полная жесть. Я так ни разу за всю свою жизнь не уставал пока не начал с ними разговаривать. Никому не советую.

4 лайка

https://youtu.be/71QQU6awLU4
Потому что захотелось

Что? А за что ограничения то

Ну, раз уж одного челика из их тусовки забанили, то ты даже победитель получается. С тяжёлыми потерями правда, но всё же

2 лайка

Ну на по ебалу.

А наличка где? Принимаю по ебалу только наличкой

К пленным нужно относиться вот так:
00xp-Photo_xp-articleLarge

Ты, кстати, знал, что вонять некрасиво?

1 лайк


Похоже кого-то ещё из них забанили, смехопанорама просто какая-то.

1 лайк

:moneybag: :moneybag: :moneybag: :moneybag: :moneybag: :moneybag: :moneybag: :moneybag: :moneybag: :moneybag: :moneybag: :moneybag: :moneybag: :moneybag: :moneybag: :moneybag:

А теперь держи по ебалу
:muscle: :sunglasses: :facepunch:

А мне можно?

Нахуя