Флудилка (часть 1)

Русские хакеры опять жопят пендосов

Меня уже заебали чаеёбы и другие их друзья. Они каждый раз бёрут РП-шные профессии, хотя нифига в них не знают и постоянно помогают своим друзьям, кладя болт на КСКУ. Они задолбали Писать банхаммеры не разобравшись в ситуации или по выдуманным обвинениям пострадавших Говоря на виновных. Я конечно еблан, но из-за таких чаеёбов мне кажется что у всех чаеёбов на сервере куриные мозги .Я уже видел не один десяток PRAY-ев где на них жаловались аллаху и это могут доказать что так думаю не только я.

Короче я запутался в этих именах и если где то ошибся то просто посмотрите логи там точно должны упоминаться все персонажи этой сантабарбары

Короче если вам не нравиться оформление или какаято другая хуето, то разбирайтесь сами. Я не имею доступа к логам раунда и не могу предоставить точной информации, но я думаю что и без них общий смысл понятен.

3 лайка

Меня уже заебали нерфоебы и другие их сторонники. Они каждый раз бёрут нормальные механики, хотя нифига в них не знают и постоянно помогают себе, кладя болт на игроков. Они задолбали Писать мержи не разобравшись в ситуации или по выдуманным обвинениям пострадавших Говоря на виновных. Я конечно еблан, но из-за таких нерфоебов мне кажется что у всех нерфоебов на сервере куриные мозги .Я уже видел не один десяток PRAY-ев где на них жаловались аллаху и это могут доказать что так думаю не только я.

Короче я запутался в этих именах и если где то ошибся то просто посмотрите логи там точно должны упоминаться все персонажи этой сантабарбары

Короче если вам не нравиться оформление или какаято другая хуето, то разбирайтесь сами. Я не имею доступа к логам раунда и не могу предоставить точной информации, но я думаю что и без них общий смысл понятен.

7 лайков

Меня уже заебали робастеры и другие их друзья. Они каждый раз бёрут весь арсенал, хотя нифига в нём не знают и постоянно помогают своим друзьям, кладя болт на РП. Они задолбали Писать банхаммеры не разобравшись в ситуации или по выдуманным обвинениям пострадавших Говоря на виновных. Я конечно еблан, но из-за таких робастеров мне кажется что у всех робастеров на сервере куриные мозги .Я уже видел не один десяток PRAY-ев где на них жаловались аллаху и это могут доказать что так думаю не только я.

Короче я запутался в этих именах и если где то ошибся то просто посмотрите логи там точно должны упоминаться все персонажи этой сантабарбары

Короче если вам не нравиться оформление или какаято другая хуето, то разбирайтесь сами. Я не имею доступа к логам раунда и не могу предоставить точной информации, но я думаю что и без них общий смысл понятен.

3 лайка
4 лайка

Считаю всё правильно сделал

Всё правильно, конечно, не отрицаю, и считаю, что офицеры могут и должны казнить реверов (особенно всяких трапов) на месте, но правила с нами не согласны.

Ну это админам решать, там так-то натянуть строчку “непосредственную угрозу станции и её экипажу” можно. Ты стрелял с летала? Да. Угрозу представлял? Представлял.

В решении думаю будут иметь важное значение код и предыдущие заслуги “ревы”. Если эта казнь случилась на фоне террористических актов в красный код, плюс учитывая что офицерам в сб в реву можно на полшишечки нарушать СПД, то его простят

еххх, люблю я всяких умников которые лутают летал и сб риги ну или чист броник, а после удивляются хули на летал отвечают леталом

нарушают правила сервера ну или чист троллят, а после удивляются хули на нарушения отвечают пермой

1 лайк

Я уже на это отвечал и не раз

ЗАТРОЛЛЕНО

стареешь

Пишу на тебя БХ, получается.

1 лайк

Я не думаю, что лежащий в конвульсиях беззащитный человек без оружия представляет угрозу.
Это был зелёный и революционеры ничего не делали.

Капец, натуре постарел , но мне кажется это из-за растрёпанного пердака от NLC

Обезвреженный враг - не угроза.

Ну ладно.

Ну блять, считаю нужно пермить всех кто убивает застанненых нюкеров на сбухах

2 лайка

Ну да, расстрел был лишний, но на пермабриг так то заработал