Флудилка (часть 1)

Тогда могу только посочувствовать реальной ЦНС игроков.

Спойлер

8e0832c08c68e33f40651c364c9a832d

400px-Hopeless

:peka: Мне кажется, или это то самое “РП через механ”? :peka:

Против автора и идеи ничего не имею, просто забавное совпадение

Wall-E, Det-5, “корги” ХоСа тоже считаются? Наверное, сюда стоит ещё добавить и Пун-Пуна, а также Бетси и Клаки (тоже своеобразные питомцы).

Дебафф за убийство животного (любого). И квирк “Живодёр” (обратная ситуация)
Кстати, а что с оперативниками делать? Как-то уж слишком ГРУСТНО наверное будет по станции гонять, нужны нейростимуляторы наверное.

Не та темка :bad:

1 лайк

Админы ставят себе иногда как аватарку на госта.

А эта хрень ещё и работает, как и ее скромный друг.

Темка правильная, а написала по-долбоёбски.

знаю, но идите нахуй меня уже задолбала эта тупая хуйня. Я просто уйду на другой сервер где не будет такой хуйни.

Удачи, найдешь - мне скажи.

Я уже давно нашёл, но так как мне нравилась маленькая карта тау сети что я играл зачастую тут, но теперь я точно отойду в мир иной

Ну да. Нашёл. Не поделишься?
yoba

Ну мне очень понравился российский Paradise там хотя бы игроки отзывчивые, да и умирать не так обидно, ведь игра на смерти не заканчивается и открыты все расы и не надо писать многостраничную поебень чтобы тебе открыли расу обоссаных ящериц. Из минусов:
1Карта (Она пиздец огромная и из-за её строения я не раз терялся)
2 Отсутствие админов(Даже когда я случайно подорвал пару человек мне никто ничего не сказал и всё решилась IC методами)

Я тебя услышал.

1 лайк

ахаахха пока

а в чем правильность темы, там какой-то бред где мимоофицер сотворил херню, а создатель жалобы еще большую

В том, что действительно метадружба.

Там SCP-билд и серваки были так-то…

А ещё вчера/позавчера увидел сервак по Вахе с 70 человек.

Теперь живите с этим.

1 лайк

Всем утро добречко, владельцы космонавтиков или пермабана. И приятного дня, что последует за ним!

1 лайк

Сервак по вахе есть, но чтобы там был онлайн 70… Максимум 30 видел

70 рыл и большая надпись GRIMDARK…

Имхо, мне показалось, что это либо новый какой-то, либо ивент проводили.

Второе вероятнее.