Флудилка (часть 1)

Нет цели.
Безобидный рофл.

Вот поэтому моя претензия имеет силу

Чувак, ты просто плакса и доебался, смекаешь?

Ну да доебался, а почему плакса не понял? Меня не били, никто мне раунд на портил. Ну, кроме реверов, но бан то на ГСБ, а тебе то что, сиди мирно тихо

М-м-м-м.
Дело в том, что ты пишешь БХ на тех, кто делал свою работу в процессе самой ревы. СБ может спокойно бить и хуесосить экипаж пока идет этот режим.

Я же уже ответил на эту претензию

А ты действия ГСБ поддержал, и даже зерно сомнения не закралось, да? Ну, ладно, расслабься ну получишь ты варн, будешь умнее в следующий раз, чего напрягаться?

UPD. Кстати, я так и не понял как это

Связано с этим

Жесть ты смешной, если не понимаешь, что мои действия были после раунда за 20 секунд до перезапуска сервера даб-даб-даб-даб

Ты так упорно долбишься в эти 20 секунд, что я начинаю подозревать в тебе Хроноса. Я тебе уже объяснил. У тебя есть арена. Нет же, вначале мы попритворяемся СБ, а потом скинем с себя гордую маску и начнём исполнять. Так ты определись, работу делаешь или кринж

Ей богу, раунд надо заканчивать в момент прилёта шаттла, и всех насильно загонять на арену, даже если префы выключены. А на самой арене драться до последнего на ногах и только тогда рестартать

1 лайк

Люди, которых варнили за гриф после титров:
Жесть ты смешной, если не понимаешь что ты не первый

5 лайков

Блин, как же я хочу уже бан на набегатора написать. И претензий ко мне не будет, и спорить не с кем, все только за будут.

А сейчас пацана забанят, а потом чувствуешь себя виноватым.
Второму объясняешь что он правила нарушает, а тот в упор игнорит, видимо до первой пермы. И я сейчас не шучу, за рецедив грифа в цитата: “последние 20 секунд раунда”, можно словить перму

UPD. Ничему некоторые не учатся и учится не хотят. Ты им про аномалии, а они тебе про хабар

3 лайка

У нас гриф запрещён все время, никаких сносок о его разрешении в конце раунда или когда бы то ни было нет и не будет.

5 лайков

Ух ты, это какой-то локальный Твиттер?

Фурри, анимешники и прочие…

Похоже что да. Наверное я их чем-то очень сильно задел раз они такое про меня пишут.

3 лайка

Блин, у нас самих половина анимешники, но они хотя бы смешные и могут в самоиронию.

А тут обиженки.

Ну зато я чуть со смеха не умер пока читал их комментарии в том посте про себя и про то, как они строят свои безумные догадки и теории думая что я хотел их как-то затроллить, когда я даже и не пытался делать что-то подобное вообще. Это уже должно многое говорить.

1 лайк

Мониторы

У них прописано через Examine как Face :bad:

Я все прекрасно понимаю, но ущерба я никому никакого не нанес, чуть попинав крсника-капитана перед самым рестартом сервера, когда все закончили играть.

Лимитки я не взрывал, экипаж не вырезал, тех же революционеров леталом не стрелял.

Всего лишь какое-то тело в последние секунды. Если мне за это дадут варн или бан, то будет КРАЙНЕ тупо. За РП с квиной не наказали, а за это накажут? Бред.

Тот же Перверт на пару с Едлерном говорили мне на администрировании в один день, что нужно смотреть в суть произошедшего, оценивать наносимый ущерб и уже потом смотреть на правила и измерять меру наказания.

От того, что я сделал никому плохо не было и сам лично капитан недовольство свое не выразил, хотя и не мог, ибо уже ЛИВНУЛ до того, как я ему пару раз топором по бошке дал.

P.S. Его я так и не убил.

1 лайк

А ксеношизы говорят “отрубаю монитор”