Флудилка (часть 1)

Ребят, потею вдвойне. Квенту я сегодня точно не напишу.

А ты на кого хоть пишешь? СПУ?

не советую в принципе играть на СПУ или воксах

а как бы вы подчинялись такому закону?
image

1 лайк

Ну, уведомил бы. И всё. Больше закон ничего не диктует

Ключевое слово – могут

Я бы ливнул

1 лайк

я всё видел :peka:

2 лайка

А хули твоя куколка там забыла? Тестовичкам не положено там находится, а у ИИ закон не только про сэйфгард но и другие так то, и приоритет у них вне зависимости от номера.

ИИ защитил своё оборудование открыв аплоад? Сильно.

Я ситуацию не знаю. По банхиму выглядит так, как будто ты туда влез и ИИ выкачал от туда атмос, тем самым убив тебя. Твоя кукла - тестовик, и закон к ним на мнооого строже чем к остальному экипажу. И если на смене не было ни кого кто мог бы тебя задержать и убрать - убить тебя и убрать опасность для важнейшего оборудования- вполне справедливое решение.

Будут и ещё как.
Судя по заявке ты не знаешь даже половины базового менторского набора, а от жалоб, мол “атмос слишком сложен, фу, не буду” уже тошнит.

По статистике вопросы типа “как менять руки” составляют процентов 5 от всех вопросов в сумме, а раз на эти оставшиеся 95 процентов вопросов ты ответить не сможешь, то какой из тебя ментор? Ну вот зачем оно тебе? Пойдем лучше со мной ерпшить на локалке…

Представь себе на месте обычного рабочего в кредитах, у которого по планам через 12 лет получить нормальный шаттл, чтобы мужики обзавидовались, или квартирку.
А теперь тебе надо 24 года на неё горбатиться. Как, приятно стало? Головы резать не хочется? Ещё и понимаешь, что если ничего не делать - уже послезавтра скажут, что горбатится придётся 48 лет.

Головы резать хочется.

1 лайк

В чём проблема тогда не пойти грабить, насиловать, воровать?

Всё! Теперь точно не пойду!

Проблема в том, что очень хочется, иначе скоро твои права окажутся в глубокой жопе, а зарплаты непременно увеличатся в 0,001 раз.

Ну да, ведь проще перерзать обученную охранку станции , а после отбивать атаки спецов ради чего? ради прав?

Да.
Ты буквально описал революцию 1917-ого и последующую гражданку и борьбу с интервенцией.